开滦里二手房90万

开滦里入口位置没遮挡,采光好,视野好

开滦里| 2室1厅 | 61.09平

高层/7层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与六经路交口

距9号线大王庄站326米满二随时可看降价

90

14732元/平

小区均价:14732元/平

东旭新里二手房65万

花园式社区 精致一室 品质生活

东旭新里| 1室1厅 | 55.39平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二随时可看降价

65

11735元/平

小区均价:16309元/平

艺苑里二手房86万

满五税费低 带装修 周边设施配套齐全

艺苑里| 1室1厅 | 55.68平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大直沽八号路交口以东

距5号线津塘路站626米随时可看

86

15445元/平

小区均价:18505元/平

奥翔园二手房186万

奥翔园 钻石山南侧 电梯房 就这一套在售

奥翔园| 1室1厅 | 60.08平

低层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米随时可看降价

186

30959元/平

小区均价:26570元/平

红磡花园二手房230万

私产过五年 性价比高 价格可议 地理位置好

红磡花园| 1室1厅 | 56.04平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米随时可看

230

41042元/平

小区均价:32318元/平

瞰海二手房198万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 1室2厅 | 61.39平

高层/32层 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

198

32253元/平

小区均价:28859元/平

兴业家园二手房156万

兴业家园 电梯洋房 精致一室 品质生活

兴业家园| 1室1厅 | 50.12平

中层/9层 毛坯 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看

156

31125元/平

小区均价:26652元/平

城上城龙亭家园二手房166万

新上房源 龙亭家园复式上下两层小两室

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.97平

中层/20层 东北 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

166

29659元/平

小区均价:41180元/平

团结北里二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

团结北里| 2室1厅 | 60.99平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  团结道与中心北道交口北侧

距9号线中山门站811米随时可看

100

16396元/平

小区均价:16545元/平

怡安温泉公寓二手房105万

该房源为一室,整体布局合理,客厅和卧室南北而居,

怡安温泉公寓| 1室1厅 | 56.27平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米随时可看降价

105

18660元/平

小区均价:22216元/平

金联公寓二手房121万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金联公寓| 1室1厅 | 56.56平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二随时可看

121

21393元/平

小区均价:20333元/平

金地紫乐广场二手房60万

金地小区 花园式社区 精致一室 品质生活!

金地紫乐广场| 1室1厅 | 57.92平

高层/17层 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

60

10359元/平

小区均价:13040元/平

苏堤东里二手房150万

苏堤东里 私产过五年 性价比高 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 60.24平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米随时可看

150

24900元/平

小区均价:22291元/平

原平里二手房159万

税费低 全明户型 诚意出售 看房方便

原平里| 2室1厅 | 65.26平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

七天新上距2号线咸阳路站664米随时可看

159

24364元/平

小区均价:25430元/平

庆玉里二手房114万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆玉里| 2室1厅 | 64.66平

高层/5层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  青年路与红旗路交口

距6号线人民医院站283米满二随时可看

114

17631元/平

小区均价:23636元/平

和苑小区梦和园二手房80万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.45平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

80

14427元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房85万

红桥本 价格低 随时签约红桥本 价格低

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

85

15047元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房85万

花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.38平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

85

15924元/平

小区均价:13585元/平

红星国际睿品大厦二手房69万

私产房 地段好 环境优美 商业氛围浓

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 52.52平

中层/20层 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二随时可看降价

69

13138元/平

小区均价:14759元/平

平湖西里二手房99万

过五年 没贷款 业主诚意出售....

平湖西里| 2室1厅 | 50.57平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米随时可看降价

99

19577元/平

小区均价:24741元/平

佳和雅庭二手房58万

紧邻大寺万达广场 新小区两室 纯毛坯房 急售

佳和雅庭| 2室1厅 | 65.9平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

西青-大寺镇  民盛道85号

随时可看降价

58

8801元/平

小区均价:8801元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房132万

小区靠里位置 不临街 看房方便

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 63.04平

中层/11层 精装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米随时可看降价

132

20939元/平

小区均价:22610元/平

东城家园二手房65万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东城家园| 1室1厅 | 58.09平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

65

11190元/平

小区均价:12538元/平

纪明家园二手房135万

一室一厅一厨一卫,居住舒适,户型好,采光佳

纪明家园| 1室1厅 | 53.76平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米满二随时可看

135

25112元/平

小区均价:22772元/平

汇贤里二手房94万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

汇贤里| 1室1厅 | 52.63平

中层/7层 东北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米随时可看

94

17861元/平

小区均价:18816元/平