汇贤里二手房130万

位于河东大桥道直沽街与红星路交口,紧邻地铁。

汇贤里| 1室1厅 | 51.02平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米随时可看

130

25480元/平

小区均价:18816元/平

怀庆里二手房190万

地铁1/2/7号线 四所医 院 十分 钟生活圈

怀庆里| 2室1厅 | 55.77平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米随时可看降价

190

34068元/平

小区均价:36879元/平

植园里二手房138万

南开大学 花园式社区 精致一室 品质生活

植园里| 1室1厅 | 60.91平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米随时可看

138

22656元/平

小区均价:24603元/平

蝶桥公寓二手房100万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

蝶桥公寓| 1室1厅 | 51.55平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米随时可看

100

19399元/平

小区均价:19399元/平

天鸿大厦二手房89万

相关税费:该房源满五年,后期过户费用较低

天鸿大厦| 1室1厅 | 58.85平

高层/22层 精装 1998年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米满二随时可看

89

15123元/平

小区均价:14478元/平

佳园北里二手房90万

佳园北里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

佳园北里| 2室1厅 | 59.58平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看降价

90

15106元/平

小区均价:14262元/平

弘丽园二手房130万

南向一室 过五有二 看房随时 保持良好

弘丽园| 1室1厅 | 58.96平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米随时可看

130

22049元/平

小区均价:24860元/平

金盛国际二手房218万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金盛国际| 2室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平

银角公寓二手房85.5万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

银角公寓| 1室1厅 | 63.36平

低层/9层 简装 1994年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与九经路交口

距9号线十一经路站796米随时可看降价

85.5

13494元/平

小区均价:16294元/平

荣兴温泉公寓二手房80万

此房源过两年无二套无增 值税,有诚意买的价格可议

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 50.43平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米满二随时可看降价

80

15864元/平

小区均价:18498元/平

和苑小区康和园二手房85万

房源已过两年,前排无遮挡,位置安静,采光好。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.52平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

13382元/平

小区均价:14622元/平

华城景苑盛和嘉园二手房59万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 58.16平

中层/11层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

59

10144元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区全和园二手房130万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

中层/28层 简装 2017年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

130

18939元/平

小区均价:12479元/平

华城景苑盛和嘉园二手房83万

花园式社区 精致一室 品质生活

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.28平

中层/25层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

83

12523元/平

小区均价:12523元/平

海河金湾公寓二手房165万

该房源满五年,后期税费低,适合做婚房

海河金湾公寓| 1室1厅 | 60.96平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

河北-光复道  建国道与胜利路交口

距2号线建国道站171米随时可看

165

27067元/平

小区均价:27067元/平

和苑小区全和园二手房98万

此房采光好 房型正气 没有浪费面积

和苑小区全和园| 1室1厅 | 64.11平

低层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

98

15286元/平

小区均价:12479元/平

文华里二手房130万

文华里小区 楼层好 私产过五年性价比高 价格可议

文华里| 2室1厅 | 58.03平

中层/8层 精装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米满二随时可看降价

130

22402元/平

小区均价:20486元/平

金盛国际二手房195万

小区是花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 2室1厅 | 53.75平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

36279元/平

小区均价:35769元/平

后现代城二手房310万

正对小区花园 后现代城小户型两室 屋内干净整洁

后现代城| 2室1厅 | 67.88平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

310

45669元/平

小区均价:44902元/平

和苑小区民康园二手房58万

红桥 和苑民康园 总 价低 看房方便

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.69平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

58

11008元/平

小区均价:10769元/平

泓林园二手房110万

泓林园新出二室毛坯出售 随时看房 业主诚意卖

泓林园| 1室1厅 | 57.31平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  微山路赤水东道交口

满二随时可看降价

110

19194元/平

小区均价:12823元/平

后现代城二手房216万

南开中营铁片舒适阳面一居室!保持好 诚意出售

后现代城| 1室1厅 | 55.74平

高层/23层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

216

38751元/平

小区均价:44902元/平

和苑小区梦和园二手房88万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.2平

中层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

88

15658元/平

小区均价:13585元/平

佳宁里二手房96万

佳宁里 一室一厅 业主诚心出售

佳宁里| 1室1厅 | 52.63平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二随时可看降价

96

18241元/平

小区均价:11389元/平

西青道二手房108万

可贷款 近地铁 急卖 周边设施完善 配套齐全

西青道| 2室1厅 | 60平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道

距6号线人民医院站2231米随时可看

108

18000元/平

小区均价:18000元/平