雅境花语城二手房184万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

和苑小区康和园二手房65万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

和苑小区康和园| 1室1厅 | 60.22平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10794元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区梦和园二手房51万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.44平

低层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

51

9199元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房55万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.11平

低层/29层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

55

10356元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区康和园二手房72万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区康和园| 1室1厅 | 63.59平

高层/26层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

72

11323元/平

小区均价:14622元/平

后现代城二手房220万

后现代城,1室1厅1卫,带露台,带小院

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

高层/19层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二降价

220

37206元/平

小区均价:44902元/平

前进新里二手房115万

前进新里 河东三片带书包 低楼层

前进新里| 1室1厅 | 59.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二降价

115

19465元/平

小区均价:23235元/平

朝阳里二手房309万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

星美御(和康名邸)二手房385万

星美御西康路小学 14年楼龄 融创物业

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平

碧春园二手房66万

碧春园 银角两室 业主急售 室内六区临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 66平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

66

10000元/平

小区均价:11464元/平

建设路二手房278万

建设路,2室1厅1卫,私产,高层

建设路| 2室1厅 | 58.23平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

47742元/平

小区均价:50830元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,私产,中层

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

和苑小区绵和园二手房62万

和苑小区绵和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区绵和园| 1室1厅 | 64.41平

低层/25层 精装 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

62

9626元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,两房朝南,卫生间全明

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 63平

低层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

78

12381元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区梦和园二手房50万

和苑梦和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.38平

高层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

50

9367元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区国和园二手房65万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 63.79平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10190元/平

小区均价:12651元/平

河南路二手房410万

河南路,3室0厅0卫,公产,低层

河南路| 3室 | 58.9平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二降价

410

69610元/平

小区均价:80695元/平

和苑小区全和园二手房72万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

低层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

72

10801元/平

小区均价:12479元/平

东北角艺术公寓二手房183万

艺术公寓 新装修一居室 朝东看海河 随时看

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

183

34509元/平

小区均价:31062元/平

环湖东里二手房180万

环湖东里,2室1厅1卫,带小院,主卧朝南

环湖东里| 2室1厅 | 53.4平

低层/6层 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

180

33708元/平

小区均价:28421元/平

和苑小区康和园二手房60万

此房未满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.85平

高层/26层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

60

10025元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区康和园二手房62万

此房已满两年,后期税费低,可以节省后期一些费用。

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.87平

高层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

62

10356元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区雅和园二手房62万

和苑小区雅和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 57平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

62

10877元/平

小区均价:13592元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 59.1平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二降价

389

65821元/平

小区均价:65821元/平