瑞丽园二手房123万

瑞丽园,1室1厅1卫,私产,高层

瑞丽园| 1室1厅 | 55平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-天拖南  保山道10号

距6号线天拖站1307米

123

22364元/平

小区均价:30534元/平

宫前园二手房122万

六纬路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前园| 2室1厅 | 60.25平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

122

20249元/平

小区均价:19667元/平

弘丽园二手房122万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 51.41平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

122

23731元/平

小区均价:24860元/平

华莹里二手房122万

南北通透 去年新装修后没怎么住过 业主诚意出售

华莹里| 2室1厅 | 67.51平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米满二

122

18071元/平

小区均价:22034元/平

珠江里二手房122万

河西 珠江里 毗邻地铁10号线生活便利

珠江里| 2室1厅 | 55.7平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与洞庭路交口

距10号线(在建)玛钢厂站170米满二

122

21903元/平

小区均价:22761元/平

锦园里二手房122万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

锦园里| 1室1厅 | 53.67平

低层/6层 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米

122

22732元/平

小区均价:22457元/平

津塘路172号二手房122万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

津塘路172号| 2室1厅 | 63.33平

低层 精装 普通住宅

河东-二号桥  津塘路172号

距9号线二号桥站182米

122

19264元/平

小区均价:19264元/平

金领花园二手房122万

满五年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

122

22928元/平

小区均价:22928元/平

水木天成闻涛园二手房122万

水木天成闻涛园,1室1厅1卫,小区中间位置,大通台

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

122

21155元/平

小区均价:18147元/平

光明里二手房122万

诚心出售。积极配合看房及谈价!前提是您诚意来买

光明里| 1室1厅 | 53.81平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

122

22672元/平

小区均价:33228元/平

人民家园二手房122万

人民家园 花园式社区 精致一室 品质生活

人民家园| 1室1厅 | 50.2平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

122

24303元/平

小区均价:15107元/平

金谷园二手房122万

金谷园,1室1厅1卫,私产,中层

金谷园| 1室1厅 | 53.4平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

122

22846元/平

小区均价:21541元/平

顺达公寓二手房122万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺达公寓| 1室1厅 | 61.98平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

122

19684元/平

小区均价:16980元/平

蝶桥公寓二手房122万

私产过五年 性价比高 价格可议 诚意卖

蝶桥公寓| 1室1厅 | 60平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

122

20333元/平

小区均价:19399元/平

临渭佳园二手房122万

私产电梯房 南开北片小学 双地铁

临渭佳园| 1室1厅 | 54.07平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米随时可看

122

22563元/平

小区均价:25694元/平

金联公寓二手房121万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金联公寓| 1室1厅 | 56.56平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二随时可看

121

21393元/平

小区均价:20333元/平

御河湾新苑二手房121万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室1厅 | 52.35平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

121

23114元/平

小区均价:24432元/平

兴业家园二手房121万

兴业家园 电梯洋房 精致一室 品质生活

兴业家园| 1室1厅 | 50.12平

高层/9层 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

121

24142元/平

小区均价:26652元/平

和苑小区梦和园二手房120万

此房未满两年,无二套,随时能看房

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米

120

22607元/平

小区均价:13585元/平

程光里二手房120万

小区靠里位置 不临街 看房方便

程光里| 1室1厅 | 59.09平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

120

20308元/平

小区均价:16674元/平

桃花园南里二手房120万

桃花园南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

桃花园南里| 2室1厅 | 58.8平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米

120

20408元/平

小区均价:19007元/平

涟源路24号二手房120万

涟源里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

涟源路24号| 1室1厅 | 53平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

红桥-水木天成  涟源路24号

120

22642元/平

小区均价:22642元/平

融汇广场二手房120万

金融街商铺一间 投入少 HB率高

融汇广场| 1室1厅 | 56.5平

中层/23层 简装 2016年 其他

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

120

21239元/平

小区均价:21239元/平

纪明家园二手房120万

地段好 紧邻小学仅一套 价格可议

纪明家园| 1室1厅 | 53.99平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米随时可看

120

22226元/平

小区均价:22772元/平

金禧园二手房120万

金禧园,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

金禧园| 1室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

120

20000元/平

小区均价:20000元/平