天大四季村二手房185万

天大四季村,2室1厅1卫,私产,高层

天大四季村| 2室1厅 | 54平

高层/4层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

185

34259元/平

小区均价:33085元/平

瑞晨家园二手房91万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞晨家园| 1室1厅 | 62平

高层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

91

14677元/平

小区均价:12234元/平

引河里二手房76万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

引河里| 2室1厅 | 54.06平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

76

14058元/平

小区均价:13929元/平

集安里二手房75万

集安里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

集安里| 1室1厅 | 55平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

北辰-集贤街  泰来道与安达路交口

距4号线(在建)延吉道站487米

75

13636元/平

小区均价:14815元/平

都汇杰座二手房70万

花园式社区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 63.33平

中层/20层 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

70

11053元/平

小区均价:10690元/平

普天东里二手房75万

普天东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

普天东里| 1室1厅 | 54.08平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米随时可看

75

13868元/平

小区均价:15636元/平

果园里二手房75万

果园里,新上房源,南北通透,私产可贷款,随时看房

果园里| 2室1厅 | 61.95平

高层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米

75

12107元/平

小区均价:14815元/平

瀛洲里二手房51万

本房源信息属实,实勘图片均为实地拍摄

瀛洲里| 1室1厅 | 59平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米降价

51

8644元/平

小区均价:10847元/平

朝阳楼二手房135万

朝阳楼小区楼层好私产过五年性价比高

朝阳楼| 2室1厅 | 70平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

135

19286元/平

小区均价:17680元/平

朝阳楼二手房106万

适合老年人居住,看房非常的方便

朝阳楼| 2室1厅 | 52平

低层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

106

20385元/平

小区均价:17680元/平

泰来西里二手房75万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

泰来西里| 1室1厅 | 54平

高层/6层 简装 普通住宅

北辰-集贤街  津京公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站365米

75

13889元/平

小区均价:13333元/平

志和里二手房76万

花园式社区 精致一室 品质生活

志和里| 1室1厅 | 55平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

北辰-集贤街  集贤道高峰路与北医道交口

76

13818元/平

小区均价:12404元/平

高峰里二手房128万

小区位于北辰区果园新村板块,属于老

高峰里| 2室1厅 | 70平

中层/5层 简装 1988年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米

128

18286元/平

小区均价:12410元/平

京津一品二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

紫罗园二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

紫罗园| 1室1厅 | 64平

高层/5层 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米

85

13281元/平

小区均价:13002元/平

瀛台里二手房58万

看完房子价位可议紧邻地铁4号线交通便捷等附件

瀛台里| 1室1厅 | 53.05平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

58

10933元/平

小区均价:10933元/平

东升里二手房48万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室1厅 | 61.16平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

48

7848元/平

小区均价:12048元/平

河怡家园二手房74万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用

河怡家园| 1室 | 56平

高层/24层 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

74

13214元/平

小区均价:15811元/平

红星国际红星大厦二手房52万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室 | 56.7平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

52

9171元/平

小区均价:10884元/平

幸福家园二手房156万

幸福家园,1室1厅1卫,客厅朝南,中独户型

幸福家园| 1室1厅 | 61.7平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米降价

156

25284元/平

小区均价:25284元/平

城际美景二手房80万

城际美景 养老首选 带院子 总价低

城际美景| 1室1厅 | 51.29平

低层/6层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

80

15598元/平

小区均价:10253元/平

城际美景二手房80万

城际美景家园。。。。。。。。。。。。。。

城际美景| 1室1厅 | 68.19平

低层/29层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

80

11732元/平

小区均价:10253元/平

万源碧龙园二手房95万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万源碧龙园| 1室1厅 | 58.84平

低层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

95

16145元/平

小区均价:11047元/平

城际美景二手房49万

花园式社区 精致一室 品质生活

城际美景| 1室1厅 | 53.99平

中层/6层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

49

9076元/平

小区均价:10253元/平

城际美景二手房65万

城际美景 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城际美景| 1室1厅 | 53.99平

低层/6层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米随时可看

65

12039元/平

小区均价:10253元/平