和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,空房,银角

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区梦和园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 通透大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,私产,中层

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

和苑小区国和园二手房53万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,中层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

中层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

53

9338元/平

小区均价:12651元/平

锦园东里二手房103万

锦园东里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

锦园东里| 1室1厅 | 57.41平

中层/21层 毛坯 2020年 普通住宅

南开-向阳路  南运河南道与冶金路交口

满二

103

17941元/平

小区均价:22264元/平

和苑小区梦和园二手房72万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,中层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

72

13585元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房72万

和苑梦和园 大一室 有装修 过两年 税低 急卖

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

72

13585元/平

小区均价:13585元/平

田喜盛园二手房80万

布局紧凑。房子采光好,天能享受到暖暖的阳光

田喜盛园| 1室1厅 | 59.73平

中层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

津南-双港镇  北马集39号

满二

80

13394元/平

小区均价:13394元/平

旺海公府二手房268万

旺海公府小区 花园式社区 精致一室 品质生活

旺海公府| 1室1厅 | 67.83平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

268

39511元/平

小区均价:39511元/平

和苑小区梦和园二手房85万

红桥本 价格低 随时签约红桥本 价格低

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

85

15047元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房75万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.2平

中层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

75

13345元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.38平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

85

15924元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区国和园二手房70万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

12346元/平

小区均价:12651元/平

万新村7区曲溪中里二手房88万

万新村 2居室 私产 学区房 户型好

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 毛坯 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米满二降价

88

15074元/平

小区均价:16633元/平

和苑小区尚和园二手房93万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 1室1厅 | 56.78平

中层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二降价

93

16379元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区绵和园二手房105万

阳面中独,全明户型,采光好.楼层好,采光充足,

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

105

15574元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区国和园二手房59万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

59

10406元/平

小区均价:12651元/平