浩达公寓二手房80万

红桥区 私产房 可贷款 装修不错

浩达公寓| 1室1厅 | 55平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

80

14545元/平

小区均价:11611元/平

世家新苑二手房270万

岳阳教育集团 改善 带电梯 无抵押

世家新苑| 1室2厅 | 61.14平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二随时可看

270

44161元/平

小区均价:44161元/平

世家新苑二手房268万

世家新苑,1室1厅1卫,私产,高层

世家新苑| 1室1厅 | 61平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

268

43934元/平

小区均价:44161元/平

玉成里二手房49万

小区建于2000年,为纯居住社区,小区内干净整洁

玉成里| 1室1厅 | 60.05平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  三千路与宜白路交口

距5号线张兴庄站210米满二

49

8160元/平

小区均价:15333元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

150

26786元/平

小区均价:25315元/平

药研里二手房449万

南向无遮挡,地理位置好,位于昆明路两个校区的中间

药研里| 2室1厅 | 56.09平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与西康路交口

距3号线吴家窑站723米满二

449

80050元/平

小区均价:80050元/平

香榭里二手房373万

香榭里小区 楼层好小区中间 性价比高 价格可议

香榭里| 2室1厅 | 62.79平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

373

59404元/平

小区均价:54866元/平

新华园二手房188万

水上公园电梯洋房 可改两室 双地铁 拎包入住

新华园| 1室1厅 | 64.6平

高层/9层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站211米满二

188

29102元/平

小区均价:29102元/平

秋实园二手房145万

此房过五年 地段好交通便利 仅此一套

秋实园| 1室1厅 | 58平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米满二

145

25000元/平

小区均价:24923元/平

巨福新园二手房153万

地段好 配套设施齐全 随时看房

巨福新园| 1室1厅 | 53.23平

高层/5层 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米满二

153

28743元/平

小区均价:25108元/平

裕阳大厦二手房128万

裕阳大厦小区 精致一室 品质生活 阳面

裕阳大厦| 1室1厅 | 50.66平

高层/12层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与新开路交口

距2号线远洋国际中心站320米满二

128

25266元/平

小区均价:22889元/平

华莹里二手房99.8万

两室 地段好 周边的商圈成熟 仅此一套

华莹里| 2室1厅 | 64.04平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米满二

99.8

15584元/平

小区均价:22034元/平

华馨公寓二手房159万

小区环境安静,适宜居住 看房方便

华馨公寓| 1室1厅 | 55.88平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

159

28454元/平

小区均价:25773元/平

华馨公寓二手房152万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华馨公寓| 1室1厅 | 63.98平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二

152

23757元/平

小区均价:25773元/平

弘丽园二手房130万

弘丽园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

弘丽园| 1室1厅 | 57.79平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

130

22495元/平

小区均价:24860元/平

龙都花园二手房160万

龙都花园小区地理位置好 精致一室 品质生活

龙都花园| 1室1厅 | 58.09平

高层/20层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

160

27543元/平

小区均价:33386元/平

河北路二手房330万

河北路 私产过五可贷款 高层 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 55.18平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

330

59804元/平

小区均价:64828元/平

万源碧龙园二手房69万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源碧龙园| 1室1厅 | 60.84平

高层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

69

11341元/平

小区均价:11047元/平

纯雅公寓二手房153万

纯雅公寓,1室1厅1卫,H户型,客厅朝南

纯雅公寓| 1室1厅 | 61.7平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米满二

153

24797元/平

小区均价:25478元/平

科贸时代国际公寓二手房90万

适合落(户)交通便利 适合落(户)交通便利

科贸时代国际公寓| 1室1厅 | 52.35平

高层/30层 精装 2002年 商住

南开-学府街  鞍山西道265号

距6号线鞍山西道站1250米满二

90

17192元/平

小区均价:16237元/平

东旭新里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东旭新里| 1室1厅 | 58.89平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二

100

16981元/平

小区均价:16309元/平

东旭新里二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东旭新里| 1室1厅 | 55.39平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二随时可看降价

65

11735元/平

小区均价:16309元/平

泰通公寓二手房95万

泰通公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

泰通公寓| 1室1厅 | 62平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米满二

95

15323元/平

小区均价:12295元/平

瑞达里二手房116万

花园式社区 精致一室 品质生活

瑞达里| 1室1厅 | 55.47平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

116

20912元/平

小区均价:13160元/平

华莹里二手房122万

华莹里小区 南北通透 性价比高 房主诚意出售

华莹里| 2室1厅 | 67.51平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米满二

122

18071元/平

小区均价:22034元/平

12