树德北里二手房368万

树德北里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

树德北里| 2室1厅 | 57.32平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

368

64201元/平

小区均价:64201元/平

天兴楼二手房470万

和平二片 南北通透 带装修 好楼层 近地铁站

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

470

85892元/平

小区均价:82602元/平

龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,私产,中层

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

雅境花语城二手房195万

仁湖里一室 66平米 230万 随时看房

雅境花语城| 1室2厅 | 66.53平

中层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

195

29310元/平

小区均价:30053元/平

雅境花语城二手房188万

仁湖里一室 66平米 190万 随时看房

雅境花语城| 1室1厅 | 55平

中层/20层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

188

34182元/平

小区均价:30053元/平

新兴里二手房350万

新兴里,2室1厅1卫,私产,中层

新兴里| 2室1厅 | 50平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二随时可看

350

70000元/平

小区均价:59474元/平

新兴里二手房399万

临吴家窑地铁站 有小区环境 小区外有菜市场

新兴里| 2室1厅 | 65.51平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二

399

60907元/平

小区均价:59474元/平

朝阳里二手房309万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

世昌里二手房445万

和平二片 中芯小学 双阳两室 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 60.69平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

445

73323元/平

小区均价:77171元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年

光华巷| 2室1厅 | 59.1平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二降价

389

65821元/平

小区均价:65821元/平

安宁里二手房440万

和平二片 中芯有座位 通透带厅两室

安宁里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

440

68090元/平

小区均价:76167元/平

雅安东里二手房128万

雅安东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅安东里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

128

22857元/平

小区均价:25122元/平

环湖东里二手房184万

全阳两室 地段好 仅此一套 紧邻地铁

环湖东里| 2室1厅 | 58.69平

中层/6层 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二

184

31351元/平

小区均价:28421元/平

修业里二手房212万

满五 税费低 业主诚意出售 看房方便

修业里| 2室1厅 | 57.99平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米满二

212

36558元/平

小区均价:41091元/平

雅境花语城二手房198万

仁湖里新出一室 59平 207万 可L户

雅境花语城| 1室1厅 | 61平

中层/30层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二随时可看

198

32459元/平

小区均价:30053元/平

紫云里二手房190万

小区靠里位置 不临街 自住 看房方便

紫云里| 2室1厅 | 66.12平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与岳湖道交口西侧

距1号线海光寺站653米满二降价

190

28736元/平

小区均价:39349元/平

四庆楼二手房490万

阳面直门独 开间大 初中耀华 诚意卖 采光好

四庆楼| 1室1厅 | 57.4平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与沈阳道交口

距3号线营口道站546米满二

490

85366元/平

小区均价:80000元/平

庆玉里二手房140万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆玉里| 2室1厅 | 64.66平

中层/5层 简装 普通住宅

红桥-芥园道  青年路与红旗路交口

距6号线人民医院站283米满二

140

21652元/平

小区均价:23636元/平

赵苑西里二手房135万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

赵苑西里| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

西青-中北镇  西青道与密云路交口

距2号线卞兴站586米满二

135

21845元/平

小区均价:16585元/平

红星国际睿品大厦二手房69万

私产房 地段好 环境优美 商业氛围浓

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 52.52平

中层/20层 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二随时可看降价

69

13138元/平

小区均价:14759元/平

万新村22区松风西里二手房110万

品质小区 楼层好 私产过五年 价格可议

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 55.17平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

110

19938元/平

小区均价:17404元/平

文华里二手房130万

文华里小区 楼层好 私产过五年性价比高 价格可议

文华里| 2室1厅 | 58.03平

中层/8层 精装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米满二随时可看降价

130

22402元/平

小区均价:20486元/平

嘉汇园二手房160万

满两年 出门卞兴站 花园洋房 4楼到顶 南北通透

嘉汇园| 1室2厅 | 67.03平

中层/5层 精装 普通住宅

西青-中北镇  西青道与延安路交口南侧

距2号线卞兴站223米满二

160

23870元/平

小区均价:22776元/平

万新村7区曲溪中里二手房88万

万新村 临近地铁2号线 桥园公园

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 毛坯 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米满二降价

88

15074元/平

小区均价:16633元/平

长江里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

长江里| 2室1厅 | 61.83平

中层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二降价

160

25877元/平

小区均价:25966元/平

12