奥城公寓二手房105万

水上小学 可 可贷款 近地铁 急卖

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

竞业楼二手房368万

新星小学 精 装两居室 私产 满两年

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

金淼园二手房149万

金淼园 满五税费低 门口公交 地铁6号线

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

奥城公寓二手房90万

奥城公寓 可平迁 楼下地铁 看房方便

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

高层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

90

12914元/平

小区均价:18128元/平

金福南里二手房92万

奥体温馨两居 居住舒适,闹中取静

金福南里| 1室1厅 | 53.51平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

92

17193元/平

小区均价:17193元/平

奥城公寓二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区绵和园二手房89万

此房源过五年,户型方正,无浪费面积。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.4平

低层/25层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

89

13205元/平

小区均价:15204元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区康和园二手房65万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区康和园| 1室1厅 | 60.22平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10794元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区国和园二手房128万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

怡和新村二手房53万

怡和新村,1室1厅1卫,私产,低层

怡和新村| 1室1厅 | 61.77平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二随时可看

53

8580元/平

小区均价:10107元/平

和苑小区全和园二手房90万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.64平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13923元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

双阳卧室 无浪费面积 随时看房 干净

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

融创城融义园二手房166万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

融创城融义园| 1室1厅 | 64平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

166

25938元/平

小区均价:19775元/平

松江津滨置地广场二手房98万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

顺通家园二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺通家园| 1室1厅 | 56.13平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二随时可看

50

8908元/平

小区均价:13917元/平

金厦水语花城花溪苑二手房89万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

中层/15层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

89

13135元/平

小区均价:15490元/平

顺通家园二手房83万

花园式社区 精致一室 品质生活

顺通家园| 1室1厅 | 54.09平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二

83

15345元/平

小区均价:13917元/平

金厦水语花城花溪苑二手房105万

南向一室 明厨明卫 一梯两户 临物美

金厦水语花城花溪苑| 1室2厅 | 58.19平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二随时可看

105

18044元/平

小区均价:15490元/平

御河湾新苑二手房121万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室1厅 | 52.35平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

121

23114元/平

小区均价:24432元/平

碧春园二手房56万

小区靠里位置 不临街 有业主 看房方便

碧春园| 1室1厅 | 50平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

11200元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房81万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 59.16平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

81

13692元/平

小区均价:11464元/平

瑞晨家园二手房78万

瑞晨家园,1室1厅1卫,私产,高层

瑞晨家园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二

78

13220元/平

小区均价:12234元/平