佳园东里二手房71万

佳园东里 近地铁 南北通透不到顶 无遮挡 满五

佳园东里| 2室1厅 | 57.98平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

71

12246元/平

小区均价:12549元/平

金册大厦二手房66万

金册大厦,1室1厅1卫,私产,高层

金册大厦| 1室1厅 | 66平

高层/15层 西 简装 2016年 商住

河东-鲁山道  卫国道199号

降价

66

10000元/平

小区均价:15782元/平

飞云东里二手房134万

飞云东里 厨房改卧室 采光好出客厅

飞云东里| 1室1厅 | 50.91平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

134

26321元/平

小区均价:26218元/平

日环里二手房93万

日环里,2室1厅1卫,私产,高层

日环里| 2室1厅 | 55.4平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米降价

93

16787元/平

小区均价:25832元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

金盛国际二手房198万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

高层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

198

33725元/平

小区均价:35769元/平

富诚东里二手房110万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心价格可议

富诚东里| 1室1厅 | 50平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米

110

22000元/平

小区均价:20495元/平

国风园二手房112万

国风园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

国风园| 1室1厅 | 50.89平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米

112

22008元/平

小区均价:22008元/平

李七庄北里二手房123万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

李七庄北里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米满二

123

21964元/平

小区均价:23335元/平

城上城龙亭家园二手房235万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

235

44148元/平

小区均价:41180元/平

津塘路51号二手房115万

花园式社区 精致一室 品质生活

津塘路51号| 2室1厅 | 52平

高层/5层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路51号

距5号线津塘路站294米

115

22115元/平

小区均价:22115元/平

惠嘉公寓二手房660万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 业主诚意出售

惠嘉公寓| 1室1厅 | 67平

高层/24层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

660

98507元/平

小区均价:45938元/平

民畅园二手房83万

民畅园 两室 看房方便 诚意出售 中间楼层

民畅园| 1室1厅 | 56平

高层/26层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

83

14821元/平

小区均价:14892元/平

城上城龙亭家园二手房190万

屋内保持干净明亮 龙亭家园复式大两室 急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.94平

高层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

33965元/平

小区均价:41180元/平

天鸿大厦二手房69万

天鸿大厦,1室1厅1卫,私产,高层

天鸿大厦| 1室1厅 | 58.43平

高层/22层 精装 1998年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米降价

69

11809元/平

小区均价:14478元/平

水木天成闻涛园二手房99万

水木天成闻涛园,1室1厅1卫,私产,高层

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 68平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

99

14559元/平

小区均价:18147元/平

和睦西里二手房107万

和睦西里,2室2厅1卫,私产,高层

和睦西里| 2室2厅 | 69.97平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

107

15292元/平

小区均价:18571元/平

华育里二手房160万

华育里,2室1厅1卫,主卧出台,不临街

华育里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米随时可看

160

22857元/平

小区均价:39286元/平

中冶德贤公馆二手房105万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59平

高层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

105

17797元/平

小区均价:28755元/平

月环里二手房89万

双东照两室 地段好 随时看房

月环里| 2室1厅 | 64.34平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

89

13833元/平

小区均价:23940元/平

卫华里二手房300万

卫华里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫华里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

60000元/平

小区均价:49005元/平

金潭花园二手房179万

金潭花园 花园式社区 精致一室 品质生活

金潭花园| 1室1厅 | 63.18平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米

179

28332元/平

小区均价:28332元/平

月环里二手房135万

月环里 私产可贷款 两室南开小学 价位可议

月环里| 2室1厅 | 61.39平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米

135

21991元/平

小区均价:23940元/平

东惠家园二手房80万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 价格可议

东惠家园| 2室1厅 | 61.17平

高层/26层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

80

13078元/平

小区均价:15418元/平

同康里二手房220万

岳阳教育集团 大一室 采光充足 税费低

同康里| 1室1厅 | 56.37平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米降价

220

39028元/平

小区均价:39028元/平