和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

世昌里二手房478万

和平二片 中,心片好楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

奥城公寓二手房85万

50年产权 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 56平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

85

15179元/平

小区均价:18128元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具 地采暖红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

新佳园东里二手房65万

新佳园东里,1室1厅1卫,私产,低层

新佳园东里| 1室1厅 | 68.9平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

65

9434元/平

小区均价:12209元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

嘀嗒二手房280万

嘀嗒,2室2厅1卫,私产,低层

嘀嗒| 2室2厅 | 63.78平

低层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

280

43901元/平

小区均价:30000元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

碧云里二手房200万

两室一厅一个大阳台,采光好,视野佳。

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

后现代城二手房223万

鼓楼中营铁片正规70年一居室!诚心卖 好楼层

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 带厅大有室

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

振河里二手房385万

可 可贷款 近地铁 急卖

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房240万

户型方正 好摆东西 位置好 人流量大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

宜昌道二手房320万

宜昌道,2室1厅1卫,主卧朝北,全明户型

宜昌道| 2室1厅 | 54平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

320

59259元/平

小区均价:80463元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

东瑞家园二手房103万

河东区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

假日国际二手房305万

假日国际,1室1厅1卫,拎包入住,全明户型

假日国际| 1室1厅 | 51.29平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

305

59466元/平

小区均价:65142元/平

和平翰林公馆二手房470万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

470

77100元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房398万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.95平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

398

65299元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房433万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 61平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

433

70984元/平

小区均价:69224元/平

东亚里二手房245万

东亚里,2室1厅1卫,南北通透,主卧出台

东亚里| 2室1厅 | 50.17平

低层 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

245

48834元/平

小区均价:68270元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

1234