国耀上河城二手房66万

国耀上河城 位置好 私产 正规商品房 满五年

国耀上河城| 1室1厅 | 61.87平

中层/29层 西 精装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

66

10668元/平

小区均价:13433元/平

北洋新里二手房160万

北洋新里,2室1厅1卫,主卧朝西,空房

北洋新里| 2室1厅 | 60.69平

低层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

160

26363元/平

小区均价:28599元/平

环湖北里二手房150万

环湖北里,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

环湖北里| 1室1厅 | 54平

中层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖西路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站672米

150

27778元/平

小区均价:27778元/平

新城大厦二手房140万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

140

22258元/平

小区均价:27071元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

迎风里二手房95万

迎风里,1室1厅1卫,内街,轨交便利

迎风里| 1室1厅 | 65.69平

高层/8层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

95

14462元/平

小区均价:25730元/平

兰亭里二手房80万

小区靠里位置 不临街,随时 看房方便

兰亭里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  沙柳北路127号

距10号线(在建)香山道站143米随时可看

80

13333元/平

小区均价:13333元/平

卫安中里二手房195万

总价低 看房方便 业主急售 位置好

卫安中里| 2室1厅 | 65.36平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

195

29835元/平

小区均价:32525元/平

蘭园二手房183万

1.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室1厅 | 69平

中层/19层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

183

26522元/平

小区均价:35565元/平

聚英里二手房196万

南开 二纬路地铁 交通方便修

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

凤仪园二手房182万

紧邻大悦城 电梯房 好楼层无遮挡 价格合适

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

182

35162元/平

小区均价:37037元/平

级升里二手房140万

1.2号线不是顶楼 诚意卖价格有商量

级升里| 2室1厅 | 52.23平

高层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

140

26805元/平

小区均价:29215元/平

永基花园二手房210万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

美宁公寓二手房179万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

美宁公寓| 2室1厅 | 59.13平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

179

30272元/平

小区均价:41358元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

春华里二手房122万

两室 满两年房型方正 可 可贷款

春华里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

122

21034元/平

小区均价:24622元/平

铁路楼二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

铁路楼| 2室1厅 | 58平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-春华街  铁路楼

130

22414元/平

小区均价:22414元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

欣荣馨苑二手房117万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68平

中层/24层 西 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

117

17206元/平

小区均价:21231元/平

华亭里二手房160万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平

华旭里二手房84万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

华旭里| 1室1厅 | 54.7平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

84

15356元/平

小区均价:21086元/平

佳宁里二手房45万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳宁里| 1室1厅 | 66平

高层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

45

6818元/平

小区均价:11389元/平

孚德里二手房249万

孚德里 两室 价格可议 看房方便

孚德里| 2室1厅 | 50.44平

低层/7层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

249

49366元/平

小区均价:50811元/平

景兴里二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

景兴里| 2室1厅 | 57.57平

高层/8层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

七天新上距1号线南楼站506米

120

20844元/平

小区均价:31968元/平

红星国际星品大厦二手房160万

本小区房源 LOFT两室 60万业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 65平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

160

24615元/平

小区均价:15025元/平