东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

诚基经贸中心二手房230万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.33平

中层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38124元/平

小区均价:47745元/平

凤仪园二手房240万

凤仪园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

凤仪园| 1室 | 52.87平

中层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米满二

240

45394元/平

小区均价:37037元/平

兴泰北里二手房135万

楼下就是菜市场 公交站 很方便

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

红星国际红星大厦二手房67万

中间楼层采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 61.36平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

67

10919元/平

小区均价:10884元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

碧春园| 2室1厅 | 64.43平

中层/34层 东北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10088元/平

小区均价:11464元/平

天山里二手房130万

此房是全阳两室,楼层适中。两间卧室均朝阳,

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

中海寰宇天下二手房180万

通透两室 地段好 紧邻地铁 看房方便

中海寰宇天下| 1室1厅 | 58平

中层/27层 西 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

180

31034元/平

小区均价:37179元/平

海河大观一期二手房130万

室 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

130

23099元/平

小区均价:24561元/平

中冶德贤公馆二手房138万

中冶德贤公馆,1室1厅1卫,私产,中层

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59.01平

中层/29层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

138

23386元/平

小区均价:28755元/平

蘭园二手房142万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蘭园| 2室1厅 | 66.58平

中层/19层 西 简装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

142

21328元/平

小区均价:35565元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

红星国际红星大厦二手房51万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 60.63平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

51

8412元/平

小区均价:10884元/平

和苑小区民康园二手房50万

此房满两年,采光好 楼层好 装修好 两室

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.7平

中层/24层 西 简装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

50

9488元/平

小区均价:10769元/平

东升里二手房94万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 低楼层

东升里| 1室1厅 | 61.12平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

94

15380元/平

小区均价:12048元/平