雅园里二手房167万

业主诚意出售,价格可谈,有装修能拎包入住。随时看

雅园里| 3室1厅 | 63.13平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-长虹街  芥园道与咸阳路交口

距6号线人民医院站764米降价

167

26453元/平

小区均价:35803元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

高层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

56

8075元/平

小区均价:10884元/平

新城小区二手房175万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城小区| 2室1厅 | 62.9平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

175

27822元/平

小区均价:31462元/平

新城小区二手房145万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

新城小区| 2室1厅 | 60平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

145

24167元/平

小区均价:31462元/平

福建路二手房185万

周便配套齐全,交通便利,适合周边居住,

福建路| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二降价

185

35529元/平

小区均价:47293元/平

海景文苑二手房180万

河西三片 紧邻海河 次新房 划算大一居

海景文苑| 1室1厅 | 60.7平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

29654元/平

小区均价:39780元/平

晓德里二手房140万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

晓德里| 1室1厅 | 53.3平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

140

26266元/平

小区均价:24826元/平

元兴新里二手房218万

元兴新里 上海道 私产两室 有装修诚意出售

元兴新里| 2室1厅 | 50.23平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

218

43400元/平

小区均价:40000元/平

和睦西里二手房100万

和睦西里小区花园式社区精致一室品质生活

和睦西里| 1室1厅 | 54平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

100

18519元/平

小区均价:18571元/平

近营里二手房85万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

近营里| 1室 | 52平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

85

16346元/平

小区均价:15601元/平