安德公寓二手房195万

安德公寓 私产房 诚意出售 看房方便河西一片

安德公寓| 1室1厅 | 55.92平

中层/14层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

195

34871元/平

小区均价:37754元/平

祺寿里二手房210万

祺寿里,2室1厅1卫,私产,高层

祺寿里| 2室1厅 | 53.04平

高层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米满二

210

39593元/平

小区均价:50233元/平

利合里二手房260万

利合里,2室1厅1卫,私产,高层

利合里| 1室1厅 | 60.24平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  徽州道与厦门路交口

距5号线下瓦房站258米

260

43161元/平

小区均价:43161元/平

浦口西里二手房199万

河西闽侯路片 私产可贷款 三室 地于市场价

浦口西里| 3室1厅 | 69.24平

高层/6层 东西 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米

199

28741元/平

小区均价:54365元/平

惠阳里二手房240万

一片惠阳里 二楼 采光无遮挡 满五年税费低诚意卖

惠阳里| 2室1厅 | 61.93平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米

240

38753元/平

小区均价:38753元/平

鹤望里二手房196万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

鹤望里| 1室1厅 | 50平

高层/9层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

196

39200元/平

小区均价:41683元/平

存诚里二手房258万

看房随时 业主诚心出售 户型很好

存诚里| 2室1厅 | 61.27平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

258

42109元/平

小区均价:42109元/平

新会里二手房218万

新会里,2室1厅1卫,私产,中层

新会里| 2室1厅 | 52.93平

中层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站1027米降价

218

41186元/平

小区均价:43138元/平

景兴里二手房228万

景兴里,2室1厅1卫,私产,低层

景兴里| 2室1厅 | 60.63平

低层/8层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

228

37605元/平

小区均价:31968元/平

昆仑中心二手房135万

精装修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

高层/31层 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

135

23974元/平

小区均价:25619元/平

海河大观一期二手房145万

精装1室 地铁上盖 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

145

25764元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房140万

可平迁户口 河西一片 精装修 投资回报率高

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

23214元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房125万

高档小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

125

22321元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房118万

三室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 3室2厅 | 50.26平

低层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

118

23478元/平

小区均价:24561元/平

香江花园二手房193万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

三义大厦二手房165万

三义大厦,1室1厅1卫,私产,低层

三义大厦| 1室1厅 | 50.99平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

165

32359元/平

小区均价:37944元/平

艺都花园二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

四新里二手房140万

四新小区 楼层好私产没有过二年性价比高 价格可议

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

天津湾海景雅苑二手房185万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

低层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

185

32559元/平

小区均价:38713元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,私产,中层

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,家电齐全,田字格户型

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68.69平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

380

55321元/平

小区均价:47745元/平

松江置地广场二手房53万

松江置地广场,1室1厅1卫,拎包入住,轨交便利

松江置地广场| 1室1厅 | 53.83平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

53

9846元/平

小区均价:15010元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室1厅2卫,私产,低层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.67平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45811元/平

小区均价:47745元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平