宝翠花都探景园二手房83万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57.4平

低层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

83

14460元/平

小区均价:14917元/平

碧春园二手房78万

可 可贷款 近地铁 急卖 急卖

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/34层 西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

78

12000元/平

小区均价:11464元/平

佳庆里二手房80万

双阳面 采光好 有额外面积赠送

佳庆里| 2室1厅 | 67.67平

高层/6层 毛坯 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米

80

11822元/平

小区均价:12736元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

双街新邨二手房60万

双街模范教育 可贷款 近地铁 急卖

双街新邨| 1室1厅 | 55.06平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米随时可看

60

10897元/平

小区均价:11010元/平

双街新邨二手房73万

双街新邨 装修一室 视野好 价格可议

双街新邨| 1室1厅 | 55.06平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

73

13258元/平

小区均价:11010元/平

双街新邨二手房50万

税费低,随时可以看房,期待您的到来。

双街新邨| 1室1厅 | 55平

低层/26层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

50

9091元/平

小区均价:11010元/平

双街新邨二手房50万

双街新邨一室,中间楼层,随时看房,诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 55平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米降价

50

9091元/平

小区均价:11010元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨一室低楼层适合老人居住出行方便

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

双街新邨二手房52万

双街新邨,一室,满五年无二套,无贷款,随时看房。

双街新邨| 1室1厅 | 55平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9455元/平

小区均价:11010元/平

凤玉里二手房265万

凤玉里 五马路片业主诚意出售 看房方便

凤玉里| 2室1厅 | 65.78平

中层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

265

40286元/平

小区均价:38336元/平

凤仪园二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凤仪园| 1室1厅 | 51.74平

高层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

190

36722元/平

小区均价:37037元/平

凤仪园二手房220万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凤仪园| 1室1厅 | 53.12平

高层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

220

41416元/平

小区均价:37037元/平

宝利国际二手房178万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 63平

高层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

178

28254元/平

小区均价:27082元/平

兴泰西里二手房138万

可 可贷款 近地铁 急卖

兴泰西里| 2室1厅 | 61.53平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

138

22428元/平

小区均价:22453元/平

怀仁里二手房233万

怀仁里,2室1厅1卫,铜角,拎包入住

怀仁里| 2室1厅 | 64.07平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

233

36366元/平

小区均价:37830元/平

寿康里二手房225万

五马路可贷款近地铁 急卖 诚意出售

寿康里| 2室1厅 | 61.88平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

225

36361元/平

小区均价:41434元/平

竹径里二手房145万

阳面一室 满二年 税费低 业主诚意出售

竹径里| 1室1厅 | 51.7平

高层/7层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米

145

28046元/平

小区均价:28046元/平

卫安西里二手房171.5万

私产过五年无二套 中间楼层 地段繁华 采光好

卫安西里| 1室1厅 | 53.86平

中层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

171.5

31842元/平

小区均价:29767元/平

荣厚里二手房198万

南开中新片 近地铁 带装修 低楼层

荣厚里| 1室1厅 | 60.09平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米

198

32951元/平

小区均价:33699元/平

鼎福汇二手房210万

南开中 心 双地铁 商业配套权 诚意售

鼎福汇| 1室1厅 | 62.47平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

210

33616元/平

小区均价:34718元/平

凤玉里二手房190万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

凤玉里| 3室1厅 | 65.72平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

190

28911元/平

小区均价:38336元/平

兴云里二手房180万

南开区五马路小学 可 可贷款 急卖。。

兴云里| 1室1厅 | 58平

高层/12层 西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

180

31034元/平

小区均价:31020元/平

汇福庭苑二手房310万

海光寺小高层 户型方正 全明户型 次新房

汇福庭苑| 1室1厅 | 65.87平

高层/16层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米

310

47062元/平

小区均价:47062元/平

卫安西里二手房105万

卫安西里,2室1厅1卫,家电齐全,南北通透

卫安西里| 2室1厅 | 54.02平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米随时可看

105

19437元/平

小区均价:29767元/平