奥城公寓二手房85万

50年产权 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 56平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

85

15179元/平

小区均价:18128元/平

振河里二手房385万

可 可贷款 近地铁 急卖

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房240万

户型方正 好摆东西 位置好 人流量大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

宜昌道二手房320万

宜昌道,2室1厅1卫,主卧朝北,全明户型

宜昌道| 2室1厅 | 54平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

320

59259元/平

小区均价:80463元/平

假日国际二手房305万

假日国际,1室1厅1卫,拎包入住,全明户型

假日国际| 1室1厅 | 51.29平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

305

59466元/平

小区均价:65142元/平

和平翰林公馆二手房398万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.95平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

398

65299元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房433万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 61平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

433

70984元/平

小区均价:69224元/平

东亚里二手房245万

东亚里,2室1厅1卫,南北通透,主卧出台

东亚里| 2室1厅 | 50.17平

低层 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

245

48834元/平

小区均价:68270元/平

喜年广场二手房135万

可贷款 近地铁 急卖

喜年广场| 2室2厅 | 68.7平

低层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

135

19651元/平

小区均价:15440元/平

红星国际红星大厦二手房80万

小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.34平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

80

11537元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房56万

星光路学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室1厅 | 52.4平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

56

10687元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房80万

品质小区 地段好交通便利 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

12500元/平

小区均价:10884元/平

黄埔里二手房235万

拆间 精致一室 品质生活 诚意出售

黄埔里| 3室1厅 | 64.5平

低层/5层 简装 普通住宅

河西-越秀路  黄埔路与利民道交口北侧

距1号线南楼站1510米满二

235

36434元/平

小区均价:38179元/平

三义大厦二手房165万

三义大厦,1室1厅1卫,私产,低层

三义大厦| 1室1厅 | 50.99平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

165

32359元/平

小区均价:37944元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室1厅2卫,私产,低层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.67平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45811元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房319万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

319

46912元/平

小区均价:47745元/平

海景文苑二手房130万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,低层

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

130

21963元/平

小区均价:39780元/平

诚基经贸中心二手房235万

离梦想很近 实现舒适房 体验奢华生活

诚基经贸中心| 1室 | 59.29平

低层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

235

39636元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房329万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

329

48382元/平

小区均价:47745元/平

龙井里二手房79万

龙井里,2室1厅1卫,私产,低层

龙井里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二降价

79

13167元/平

小区均价:30060元/平

红波里二手房265万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红波里| 2室1厅 | 64.92平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

265

40819元/平

小区均价:40819元/平

东旭新里二手房110万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东旭新里| 1室1厅 | 53平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二随时可看

110

20755元/平

小区均价:16309元/平

乐园里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

乐园里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园道交口

距2号线芥园西道站809米满二降价

145

29000元/平

小区均价:23802元/平

红星国际红星大厦二手房75万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

10882元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53.26平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11078元/平

小区均价:12800元/平

12