碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 64.43平

中层/34层 东北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10088元/平

小区均价:11464元/平

万新村23区松风东里二手房64万

万新村23区松风东里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

64

11228元/平

小区均价:16098元/平

金地紫乐广场二手房62万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 52平

中层/17层 西北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

62

11923元/平

小区均价:13040元/平

澜湾广场二手房61.9万

澜湾广场精装一室 小区中心 婚房装修

澜湾广场| 1室1厅 | 55.88平

低层/13层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

61.9

11077元/平

小区均价:11155元/平

大直沽前街二手房60万

看房方便,价格便宜!2、房源优势:房屋干净整洁

大直沽前街| 2室1厅 | 55平

低层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  大直沽前街与大直沽中路交口

距9号线东兴路站467米降价

60

10909元/平

小区均价:16176元/平

恒春里二手房57万

中间楼层 花园式社区 精致一室 品质生活

恒春里| 1室1厅 | 58.75平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

57

9702元/平

小区均价:9702元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

津品鉴筑(熙景园)| 1室1厅 | 59.05平

低层/16层 西北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

55

9314元/平

小区均价:15598元/平

和苑小区民康园二手房54万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.85平

低层/24层 东北 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看

54

10218元/平

小区均价:10769元/平

金隅悦城雅香大厦二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 54平

中层/8层 东南 毛坯 2017年 商住

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米

50

9259元/平

小区均价:10202元/平

碧春园二手房49.8万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 61平

低层/24层 西北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

49.8

8164元/平

小区均价:11464元/平

城际美景二手房48万

交通方便,公交总站,出门就能坐公交。

城际美景| 1室1厅 | 59.8平

中层/29层 西北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

48

8027元/平

小区均价:10253元/平

盛泽园二手房44万

新上房源 盛泽园 未满两年 低楼层

盛泽园| 1室1厅 | 63.26平

低层/30层 东西 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

44

6955元/平

小区均价:7935元/平

文瑞家园二手房41万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,低层

文瑞家园| 2室1厅 | 52平

低层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二随时可看

41

7885元/平

小区均价:8560元/平

新津国际二手房40万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

新津国际| 1室1厅 | 57.86平

低层 东北 简装 普通住宅

西青-中北镇  保山西道延长线新科道与外环交口

40

6913元/平

小区均价:9347元/平