福熙园二手房299万

福熙园,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

福熙园| 2室1厅 | 81.06平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米降价

299

36886元/平

小区均价:39771元/平

津沽名园二手房299万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

津沽名园| 1室1厅 | 79.86平

低层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路78号

距9号线东兴路站567米

299

37441元/平

小区均价:33790元/平

翠湖温泉花园二手房299万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 185.39平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

299

16128元/平

小区均价:27064元/平

大悦城悦府二手房299万

悦府家园 紧邻大悦城 双地铁 全明户型

大悦城悦府| 2室1厅 | 87.95平

低层/35层 西北 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

299

33997元/平

小区均价:40440元/平

第六大道第博雅园二手房299万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 158.09平

中层/6层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

299

18913元/平

小区均价:20485元/平

后现代城二手房298万

新上房源 煦园新居前排小户型两室 诚心卖

后现代城| 1室1厅 | 75.19平

低层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

298

39633元/平

小区均价:44902元/平

台北路二手房298万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

台北路| 2室1厅 | 56.06平

低层 西北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米满二

298

53157元/平

小区均价:39378元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

富力城一期天越园二手房298万

富力城一期天越园,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

富力城一期天越园| 1室1厅 | 72.51平

低层/28层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米随时可看

298

41098元/平

小区均价:46485元/平

书苑里二手房295万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

书苑里| 2室1厅 | 100.34平

中层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米

295

29400元/平

小区均价:29070元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

红和里二手房295万

东西通透 税费低 业主诚意出售,看房方便

红和里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

295

52679元/平

小区均价:41707元/平

新城市花园二手房295万

新城市花园 奥体六号线旁 大两居 电梯房 可议

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

中层/18层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米降价

295

18862元/平

小区均价:27024元/平

富力城一期天越园二手房295万

天越园 超合适的1室 中营片 价能谈 至此一套

富力城一期天越园| 2室1厅 | 72.55平

中层/28层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

295

40662元/平

小区均价:46485元/平

复兴之门二手房295万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

复兴之门| 3室1厅 | 94.02平

低层/18层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米降价

295

31376元/平

小区均价:28260元/平

和平门二手房295万

和平门,1室1厅1卫,家电齐全,主卧出台

和平门| 1室1厅 | 53平

低层/23层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米

295

55660元/平

小区均价:55660元/平

滨湖大厦二手房290万

此房过5年,省税费,精装修,即买即住

滨湖大厦| 3室2厅 | 133.91平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

290

21656元/平

小区均价:17083元/平

德邻里二手房290万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 急售房源

德邻里| 2室1厅 | 89.97平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

290

32233元/平

小区均价:35590元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

新立里二手房290万

下瓦房双地铁 低楼层 东西向 2卧室都有窗户

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

长安里二手房290万

东西通透 厨房出阳台 采光无遮挡

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

鞍山道二手房290万

和平二片,中芯小学小学,公产有学籍

鞍山道| 2室1厅 | 36.05平

低层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米随时可看

290

80444元/平

小区均价:83789元/平

四平西道二手房290万

私产可贷款 二片儿 新星 小,学 中单两室

四平西道| 2室1厅 | 63.45平

低层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

290

45705元/平

小区均价:82474元/平

和平公寓二手房290万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

和平公寓| 2室2厅 | 102平

低层/24层 东北 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1052米

290

28431元/平

小区均价:28431元/平

玉泉公寓二手房290万

户型好 东西通透 过五年 可贷款

玉泉公寓| 2室1厅 | 102.1平

低层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

290

28404元/平

小区均价:29058元/平