和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房63万

红桥和苑小区 随时看房 价格可议

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

金德园二手房478万

金德园小区 花园式社区 精致两室 品质生活

金德园| 2室1厅 | 68.3平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

478

69985元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房480万

金德园区 花园式社区 精致一室 品质生活

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

河怡家园二手房76万

新上河怡一期阳面一室 新装修 环境好 价可谈

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

高层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二

76

13610元/平

小区均价:15811元/平

和苑小区国和园二手房88万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

88

13750元/平

小区均价:12651元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科金色雅筑北苑 修一室 中间楼层近地铁

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

45

7536元/平

小区均价:15730元/平

建设路二手房285万

私产房可用公积金,装修好可拎包入住

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

和平时光二手房420万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

和平时光| 2室1厅 | 66平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

420

63636元/平

小区均价:61423元/平

松江城二手房88万

松江城,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

松江城| 1室1厅 | 66平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二

88

13333元/平

小区均价:18056元/平

金德园二手房534万

和平二片 中芯小学 装修很好 已改成两室

金德园| 2室1厅 | 69.33平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

534

77023元/平

小区均价:72219元/平

天新里二手房280万

新星小学 私产 好楼层 东南向 能公积金贷款

天新里| 2室1厅 | 62.13平

高层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

280

45067元/平

小区均价:60496元/平

世纪都会二手房605万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 66平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

605

91667元/平

小区均价:77940元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

海河大观一期二手房95万

公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 57.07平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

95

16646元/平

小区均价:24561元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,私产,中层

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

71974元/平

小区均价:72219元/平

文瑞家园二手房45万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

文瑞家园| 2室1厅 | 50.57平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

45

8899元/平

小区均价:8560元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,临街,主卧朝南

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平

巨福园公寓二手房80万

巨福园小区 精致一室 品质生活

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

巨福园公寓二手房95万

巨福园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

高层/8层 精装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二

95

18397元/平

小区均价:16847元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

建设路二手房278万

建设路 东南朝向 两室一厅带阳台 诚意出售

建设路| 2室1厅 | 56.22平

高层/6层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

49449元/平

小区均价:50830元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,铜角,家电齐全

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

12