奥城公寓二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

奥城公寓| 1室1厅 | 67平

高层/29层 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

90

13433元/平

小区均价:18128元/平

正源公寓二手房58万

阳面大一居可做小两室 私产房源 产权清晰

正源公寓| 1室1厅 | 62.34平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米降价

58

9304元/平

小区均价:16174元/平

建设路二手房278万

建设路 20附 和平三片 双阳两室

建设路| 2室1厅 | 58.23平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

47742元/平

小区均价:50830元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房155万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

155

28305元/平

小区均价:25315元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

150

26786元/平

小区均价:25315元/平

府湖里二手房135万

府湖里,2室1厅1卫,私产,低层

府湖里| 2室1厅 | 53.63平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米

135

25172元/平

小区均价:26634元/平

诚基经贸中心二手房265万

精 装 修 户型好 采光好 纯阳 过五为宜

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

265

44167元/平

小区均价:47745元/平

汇海北里二手房68万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇海北里| 1室1厅 | 57.48平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

68

11830元/平

小区均价:11204元/平

汇海南里二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汇海南里| 1室1厅 | 64.32平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

92

14303元/平

小区均价:11660元/平

诚基经贸中心二手房262万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

七天新上距3号线和平路站1130米

262

43667元/平

小区均价:47745元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平

和苑小区绵和园二手房62万

和苑小区绵和园,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

和苑小区绵和园| 1室1厅 | 64.41平

低层/25层 精装 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

62

9626元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,低层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 63平

低层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

78

12381元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区梦和园二手房50万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.38平

高层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

50

9367元/平

小区均价:13585元/平

青岛道二手房360万

青岛道,2室1厅1卫,小区中间位置,带小院

青岛道| 2室1厅 | 57.79平

低层/4层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米

360

62295元/平

小区均价:58706元/平

远洋风景润景家园二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

远洋风景润景家园| 1室1厅 | 69.5平

低层/7层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

150

21583元/平

小区均价:15843元/平

长治里二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

长治里| 2室1厅 | 54.05平

高层/5层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米

99

18316元/平

小区均价:25935元/平

兴华公寓二手房192万

兴华公寓,2室1厅1卫,私产,高层

兴华公寓| 2室1厅 | 63.72平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

192

30132元/平

小区均价:30103元/平

和苑小区国和园二手房65万

此房满两年 后期税费低 随时看房 可议

和苑小区国和园| 2室1厅 | 63.79平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10190元/平

小区均价:12651元/平

河南路二手房410万

河南路,3室0厅0卫,小区中间位置,不临街

河南路| 3室 | 58.9平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二降价

410

69610元/平

小区均价:80695元/平

居华里二手房209万

基本老式装修 坐享老华苑 生活配套

居华里| 1室1厅 | 54.41平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  居华路与华苑路交口

距6号线南翠屏站1267米随时可看降价

209

38412元/平

小区均价:30855元/平

和苑小区全和园二手房72万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

低层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

72

10801元/平

小区均价:12479元/平

民畅园二手房79万

民畅园 全新装修 拎包住 好楼层 位置前排

民畅园| 1室1厅 | 61.16平

高层/26层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

79

12917元/平

小区均价:14892元/平

荣康园二手房80万

满五年 无二套 有两层跃层 有露台

荣康园| 1室1厅 | 62.77平

高层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

80

12745元/平

小区均价:9607元/平

荣乐园二手房50万

新上房源 荣乐园 高楼层 电梯房

荣乐园| 1室1厅 | 59.72平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

50

8372元/平

小区均价:9647元/平