和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城滨海可可贷款近地铁急卖

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

建设路二手房285万

私产房可用公积金,装修好可拎包入住

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

岳阳道二手房260万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

岳阳道| 3室1厅 | 57.22平

高层/6层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

260

45439元/平

小区均价:78875元/平

天新里二手房280万

新星小学 私产 好楼层 东南向 能公积金贷款

天新里| 2室1厅 | 62.13平

高层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

280

45067元/平

小区均价:60496元/平

世纪都会二手房510万

高 端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 67.06平

高层/53层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

510

76051元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房605万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 66平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

605

91667元/平

小区均价:77940元/平

星美御(和康名邸)二手房275万

和平三片,房龄新,融创物业,24管家式物业

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

275

54607元/平

小区均价:58157元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 65平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

75385元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房426万

和平中芯小学附近,两室采光好,电梯直达

金德园| 2室1厅 | 55.75平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

426

76413元/平

小区均价:72219元/平

蓝庭国际一期二手房43万

蓝庭国际LOFT,2室1厅2卫,不临街,带飘窗

蓝庭国际一期| 2室1厅 | 51.59平

高层/8层 西 精装 2013年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

距9号线东丽开发区站590米满二

43

8335元/平

小区均价:8335元/平

海河大观一期二手房145万

室 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

145

25764元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房140万

公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

金德园二手房470万

该房源无抵押 价格美丽,业主诚意出售

金德园| 2室1厅 | 63.61平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

470

73888元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房470万

金德园,2室1厅1卫,私产,高层

金德园| 2室1厅 | 63.61平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

470

73888元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,私产,中层

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

宝利国际二手房178万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 63平

高层/27层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

178

28254元/平

小区均价:27082元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

建设路二手房278万

建设路 东南朝向 两室一厅带阳台 诚意出售

建设路| 2室1厅 | 56.22平

高层/6层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

49449元/平

小区均价:50830元/平

澜湾广场二手房61.9万

澜湾广场一室 中间楼层 税费少

澜湾广场| 1室1厅 | 55.88平

低层/13层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

61.9

11077元/平

小区均价:11155元/平

文瑞家园二手房41万

文瑞家园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

文瑞家园| 2室1厅 | 52平

低层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二随时可看

41

7885元/平

小区均价:8560元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,铜角,家电齐全

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

丽水苑二手房130万

小区靠里位置 不临街 看房方便

丽水苑| 1室1厅 | 55.27平

高层/20层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米满二

130

23521元/平

小区均价:17499元/平

12