诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

气象东里二手房305万

和平三片 西康路小学金角全明三室 直管公

气象东里| 3室1厅 | 56.67平

高层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

305

53820元/平

小区均价:54678元/平

沙市道二手房452万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖

沙市道| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米

452

73163元/平

小区均价:73163元/平

市政里二手房425万

市政里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

市政里| 2室1厅 | 62.69平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

425

67794元/平

小区均价:66784元/平

金泉里二手房428万

金泉里,2室1厅1卫,私产,低层

金泉里| 2室1厅 | 67.62平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

428

63295元/平

小区均价:72080元/平

信华楼二手房340万

此房为高楼层 有学籍 配套全齐 业主诚意出租

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

金德园二手房426万

和平中芯小学附近,两室采光好,电梯直达

金德园| 2室1厅 | 55.75平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

426

76413元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房400万

和平二平 中芯小学 私产电梯房 有学籍

金德园| 2室1厅 | 63.26平

低层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

400

63231元/平

小区均价:72219元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

佳怡公寓二手房240万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

高层/15层 西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

240

40465元/平

小区均价:40465元/平

天兴楼二手房390万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 55平

高层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

390

70909元/平

小区均价:82602元/平

明源里二手房320万

和平三片 双选片 私产 海河观景房

明源里| 1室1厅 | 56.21平

高层/22层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米

320

56929元/平

小区均价:53333元/平

天新里二手房280万

新星小学 私产 好楼层 东南向 能公积金贷款

天新里| 2室1厅 | 62.13平

高层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

280

45067元/平

小区均价:60496元/平

保疆里二手房375万

此房源私产过五年,能上学,功能间面积大

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

烟台道二手房280万

烟台道小区 楼层好私产过五年 性价比高 价格可议

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米随时可看

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

承德道二手房320万

花园洋房 70年大产权 赠露台 昆明教育集团

承德道| 2室1厅 | 56.08平

低层/8层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

320

57061元/平

小区均价:50000元/平

福进里二手房1220万

五大道小洋楼,公产70年大产权 稀缺户型 赠小院

福进里| 3室2厅 | 63.56平

低层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站520米满二

1220

191945元/平

小区均价:133333元/平

天津大都会公寓二手房195万

天津大都会花园式社区 精致一室 品质生活

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

兴河里二手房315万

兴河里,2室1厅1卫,私产,中层

兴河里| 2室1厅 | 62.86平

中层/6层 东南 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

315

50111元/平

小区均价:64394元/平

兴河里二手房329万

兴河里低楼层两室 价格合适 看房方便

兴河里| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

329

64637元/平

小区均价:64394元/平

吉利花园二手房317万

吉利花园,1室1厅1卫,私产,中层

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

317

59936元/平

小区均价:64589元/平

星美御(和康名邸)二手房275万

和平三片,房龄新,融创物业,24管家式物业

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

275

54607元/平

小区均价:58157元/平

世纪都会二手房495万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 65.39平

低层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

495

75700元/平

小区均价:77940元/平

诚基经贸中心二手房339万

诚基小区 花园式社区 精致二室 品质生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

339

55104元/平

小区均价:47745元/平

吴家窑大街二手房195万

公园、教育机构就在附近,周边环境优雅,交通便利。

吴家窑大街| 2室1厅 | 59.88平

中层/6层 东北 简装 2018年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街

195

32565元/平

小区均价:32565元/平