新城大厦二手房189万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

新城大厦| 1室1厅 | 65.25平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

189

28966元/平

小区均价:27071元/平

海河大观一期二手房140万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

140

24561元/平

小区均价:24561元/平

澧新里二手房199万

门口可停2辆车,到培杰,4中步行50米

澧新里| 2室1厅 | 60.07平

低层 东南 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米

199

33128元/平

小区均价:30936元/平

美宁公寓二手房179万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

美宁公寓| 2室1厅 | 59.13平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

179

30272元/平

小区均价:41358元/平

西楼北里二手房310万

老式社区. 配套完善. 靠近地铁

西楼北里| 3室1厅 | 66.38平

低层/8层 西南 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

310

46701元/平

小区均价:46038元/平

存诚里二手房155万

两室朝西 地段好 紧邻闽侯路小学 采光好无遮挡

存诚里| 2室1厅 | 55.5平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米满二降价

155

27928元/平

小区均价:42109元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

喜年广场二手房90万

喜年广场 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 50.2平

中层/30层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

90

17928元/平

小区均价:15440元/平

松江城二手房80万

全明一室 近地铁十号线 新小区 诚意出售

松江城| 1室2厅 | 68平

高层/32层 西南 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米随时可看降价

80

11765元/平

小区均价:18056元/平

和苑小区雅和园二手房90万

红桥本 价格低 随时签约红桥本 价格低

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 56.78平

中层/18层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米

90

15851元/平

小区均价:13592元/平

万新村12区天泉东里二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村12区天泉东里| 1室1厅 | 60.08平

中层/7层 西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  程林庄道与天泉路交口

距10号线(在建)香山道站335米

92

15313元/平

小区均价:15313元/平

冬云里二手房85万

南北通透 偏单两室 满五 有钥匙 随时看房

冬云里| 2室1厅 | 55.33平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1235米满二降价

85

15362元/平

小区均价:15769元/平

五一阳光一期二手房190万

复式,电梯房,位置好,房款低。

五一阳光一期| 1室1厅 | 61.47平

低层/16层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

190

30909元/平

小区均价:32194元/平

宏达公寓二手房320万

耀华二十中附小双选有学籍,私产能贷款看房随时

宏达公寓| 2室1厅 | 61.9平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米降价

320

51696元/平

小区均价:52535元/平

三义大厦二手房230万

三义大厦楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三义大厦| 1室1厅 | 52.29平

中层/30层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

230

43985元/平

小区均价:37944元/平

祥和里二手房226万

两居室 精装修 紧邻中医附属 银河购物广场

祥和里| 2室1厅 | 63.37平

低层/7层 西 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米降价

226

35664元/平

小区均价:36842元/平

源润大厦二手房54万

地段好 过五年 看房方便 诚意出售

源润大厦| 1室1厅 | 55.5平

中层/20层 西 精装 1999年 商住

河东-常州道  卫国道187号

54

9730元/平

小区均价:8785元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

富力津门湖江湾广场二手房85万

梅江江湾小1居 70年产权 楼下地铁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

85

14912元/平

小区均价:19888元/平

龙海公寓二手房190万

河西一片 湘江道书包房 有电梯 好位置

龙海公寓| 1室1厅 | 68.57平

高层/11层 西南 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米降价

190

27709元/平

小区均价:35294元/平

万科金奥国际二手房110万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.18平

低层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

110

20303元/平

小区均价:19897元/平

义兴南里二手房160万

义兴南里私产过五年 好楼层两室 可贷款

义兴南里| 2室1厅 | 53.75平

中层/6层 西南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

160

29767元/平

小区均价:26761元/平

天津湾海景雅苑二手房238万

海景雅苑 小高层 中间层 大一室 采光好无遮挡

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 57平

中层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

238

41754元/平

小区均价:38713元/平

城上城龙亭家园二手房269万

龙亭家园 东北向一居室 装修保持好 看房配合

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

269

43584元/平

小区均价:41180元/平

民畅园二手房86万

民畅园新上金角两室有钥匙业主急售价位有量

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

中层/32层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

86

14045元/平

小区均价:14892元/平