奥城公寓二手房86万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

奥城公寓| 2室1厅 | 70平

中层/29层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

86

12286元/平

小区均价:18128元/平

双街新邨二手房85万

新村 一室 位置好 采光好视野好 价格好

双街新邨| 1室1厅 | 69.7平

中层/22层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

85

12195元/平

小区均价:11010元/平

永基花园二手房210万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

红星国际红星大厦二手房52万

精装修,中间楼层,面朝万达购物广场,地铁

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

52

7498元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房118万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

118

17121元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房58万

爱琴海楼下红星大厦 业主急售 楼下地铁4号线

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.86平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

58

8423元/平

小区均价:10884元/平

诚基经贸中心二手房355万

本小区优质房源 LOFT两室 满五无二套

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.76平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

355

51629元/平

小区均价:47745元/平

暖洋家园二手房75万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,中层

暖洋家园| 2室1厅 | 68.5平

中层/29层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

75

10949元/平

小区均价:11799元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

诚基经贸中心二手房300万

耀华小学私产看房方便南北通透业主诚意出售

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

300

44118元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,3室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

400

58824元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

熙汇广场二手房91万

南开黄河道与密云路交口此房子不临街

熙汇广场| 1室1厅 | 67.92平

中层/24层 东南 精装 商住

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米满二

91

13398元/平

小区均价:13091元/平

和泓四季恋城春秀园二手房120万

和泓四季小地铁00米满五业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.67平

中层/11层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

120

17733元/平

小区均价:17024元/平

东方环球影城二手房75万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 东南 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

75

11103元/平

小区均价:12800元/平

拥军里二手房145万

拥军里小区 楼层好 性价比高 价格可议

拥军里| 1室1厅 | 67.36平

中层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与海洋道交口

距2号线咸阳路站487米

145

21526元/平

小区均价:27952元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

后现代城二手房302万

可看海河 南北通透 户型方正 不临街 价能谈!

后现代城| 2室1厅 | 67.07平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

302

45028元/平

小区均价:44902元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

邮电公寓二手房218万

邮电公寓,,金角一居 可当两室用 诚意卖

邮电公寓| 1室1厅 | 66.81平

中层/25层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

218

32630元/平

小区均价:34409元/平

泰华里二手房395万

泰华里,2室1厅1卫,主卧出台,双卫生间

泰华里| 2室1厅 | 66.78平

中层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

395

59149元/平

小区均价:61381元/平

昕旺南苑二手房152万

星期八南苑一居室急售 全明 新装修 楼层好

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

中层/27层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

152

22778元/平

小区均价:19398元/平

颂禹里二手房245万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹里| 2室1厅 | 66.72平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

245

36721元/平

小区均价:37315元/平

雅境花语城二手房210万

花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 66.4平

中层/21层 东南 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米

210

31627元/平

小区均价:30053元/平

碧春园二手房65万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 66.4平

中层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

65

9789元/平

小区均价:11464元/平