碧春园二手房55万

碧春园 市内六区 过两年 随时看房 总价低

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

55

9291元/平

小区均价:11464元/平

瑞景名郡二手房298万

民水民电有燃气 新星小学 居住舒适

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

开滦里二手房90万

开滦里入口位置没遮挡,采光好,视野好

开滦里| 2室1厅 | 61.09平

高层/7层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与六经路交口

距9号线大王庄站326米满二随时可看降价

90

14732元/平

小区均价:14732元/平

南京路二手房398万

东北 满五 税费低 业主诚意出售

南京路| 2室1厅 | 69.66平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二随时可看

398

57135元/平

小区均价:53809元/平