诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

瑞景名郡二手房298万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

临渭佳园二手房134万

电梯房一室 私产过五年 楼层好 老少皆宜

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

碧春园| 2室1厅 | 63.95平

高层/34层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10164元/平

小区均价:11464元/平

诚基经贸中心二手房260万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝东

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

高层/50层 东南 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

50980元/平

小区均价:47745元/平

双街新邨二手房52万

双街新邨 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 东北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9363元/平

小区均价:11010元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心小区 精装修 户型好 采光好

诚基经贸中心| 2室1厅 | 51.51平

高层/50层 东南 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

77655元/平

小区均价:47745元/平