东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城滨海可可贷款近地铁急卖

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,私产,高层

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平

安德公寓二手房195万

南北两室 高楼层 过五无二 后期费用低

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

南京路二手房360万

南京路,2室1厅1卫,私产,低层

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

珠海里二手房205万

河西一片 珠海里 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

碧春园二手房55万

碧春园,1室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 1室1厅 | 51.37平

高层/18层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

10707元/平

小区均价:11464元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

邮政楼二手房127万

此房是私产,过五年,无贷款,业主诚意出售。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

临渭佳园二手房134万

电梯房一室 私产过五年 楼层好 老少皆宜

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

临渭佳园二手房180万

近公园 空气好 南开北片 小户型总价低

临渭佳园| 1室1厅 | 59.31平

低层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

180

30349元/平

小区均价:25694元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

河怡家园二手房88万

河怡家园,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

河怡家园| 1室1厅 | 56.69平

高层/24层 东北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

88

15523元/平

小区均价:15811元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房 可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

龙德里二手房199万

电梯层 金角两室 性价比高 户型紧俏

龙德里| 2室1厅 | 68.56平

高层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

199

29026元/平

小区均价:29371元/平

大直沽后台二手房91万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大直沽后台| 2室1厅 | 50.31平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

91

18088元/平

小区均价:19438元/平

开滦里二手房90万

地铁大王庄站出门嘉里汇 精致2室 品质生活

开滦里| 2室1厅 | 61.09平

高层/7层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与六经路交口

距9号线大王庄站326米满二随时可看降价

90

14732元/平

小区均价:14732元/平

昆仑中心二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

高洁里二手房140万

金角两室 私产满二 中芯小学 户型方正

高洁里| 2室1厅 | 61.39平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与纪庄子北道交口

距6号线天津宾馆站924米满二降价

140

22805元/平

小区均价:24994元/平

兴泰北里二手房135万

楼下就是菜市场 公交站 很方便

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

兴业家园二手房330万

业主置换卖房,诚意出售,能立马办手续

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

330

48529元/平

小区均价:26652元/平

天环里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天环里| 2室1厅 | 59.6平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

160

26846元/平

小区均价:25994元/平

12