红磡公寓二手房219万

红磡公寓 低楼层两室 金角户型 满五

红磡公寓| 2室1厅 | 68.52平

低层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米

219

31961元/平

小区均价:29171元/平

佳园南里二手房95万

佳园南里小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳园南里| 2室1厅 | 62.35平

低层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

95

15237元/平

小区均价:16000元/平

新城小区二手房149万

中间四层 两室南北通透 私产能贷款

新城小区| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

149

26246元/平

小区均价:31462元/平

永基花园二手房210万

南开北片 好楼层好朝向 电梯房双地铁

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

春华里二手房122万

私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

春华里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

122

21034元/平

小区均价:24622元/平

怀安西里二手房208万

全阳大两室 可 可贷款 近地铁 急卖

怀安西里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35254元/平

小区均价:24492元/平

兴泰西里二手房180万

采光好无遮挡 南开中片 私产可贷款

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

银泰公寓二手房115万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

银泰公寓| 1室1厅 | 62.34平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米

115

18447元/平

小区均价:16118元/平

美宁公寓二手房285万

美宁公寓,2室1厅1卫,婚房适宜,双阳台

美宁公寓| 2室1厅 | 60.84平

中层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

285

46844元/平

小区均价:41358元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

风采里二手房80万

风采里低楼层全阳面中独 楼间距大采光好 急卖

风采里| 1室1厅 | 51.17平

低层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米降价

80

15634元/平

小区均价:17505元/平

怀安西里二手房208万

怀安西里 2楼 房主诚心卖 看房随时

怀安西里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35525元/平

小区均价:24492元/平

科艺里二手房189万

科艺里,2室1厅1卫,婚房适宜,金角

科艺里| 2室1厅 | 65.69平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

189

28772元/平

小区均价:33165元/平

北洋新里二手房230万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

北洋新里| 2室1厅 | 56.77平

低层/7层 东南 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

230

40514元/平

小区均价:28599元/平