建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

世纪都会二手房605万

世纪都会,1室1厅1卫,小区中间位置,金角

世纪都会| 1室1厅 | 66平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

605

91667元/平

小区均价:77940元/平

新城小区二手房149万

中间四层 两室南北通透 私产能贷款

新城小区| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

149

26246元/平

小区均价:31462元/平

永基花园二手房210万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

兴泰西里二手房180万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 看房方便

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

美宁公寓二手房285万

美宁公寓,2室1厅1卫,私产,中层

美宁公寓| 2室1厅 | 60.84平

中层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

285

46844元/平

小区均价:41358元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

和泓四季恋城春秀园二手房120万

和泓四季小地铁00米满五业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.67平

中层/11层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

120

17733元/平

小区均价:17024元/平

东方环球影城二手房75万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 东南 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

75

11103元/平

小区均价:12800元/平

世纪都会二手房600万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/53层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

600

90539元/平

小区均价:77940元/平

科艺里二手房189万

科艺里,2室1厅1卫,私产,中层

科艺里| 2室1厅 | 65.69平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

189

28772元/平

小区均价:33165元/平