天大六村二手房258万

天大六村,2室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

天大六村| 2室1厅 | 50.03平

低层 南北 简装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米

258

51569元/平

小区均价:36207元/平

和泓四季恋城春秀园二手房85万

和泓四季恋城春秀园,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

和泓四季恋城春秀园| 1室1厅 | 55.62平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

85

15282元/平

小区均价:17024元/平

学湖里二手房208万

小区靠里位置 不临街满五唯 一 看房方便

学湖里| 1室1厅 | 52.98平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

208

39260元/平

小区均价:30199元/平

宁乐里二手房169万

宁乐里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

宁乐里| 2室1厅 | 65.01平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米随时可看降价

169

25996元/平

小区均价:28889元/平

长宁里二手房185万

南北通透 银角 带装修 私产可贷款

长宁里| 2室1厅 | 52.87平

低层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米降价

185

34991元/平

小区均价:24123元/平

丰盛园二手房122万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

丰盛园| 1室1厅 | 51.22平

低层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米降价

122

23819元/平

小区均价:25000元/平

花港里二手房170万

花港里 一楼 带小院 南北通透 能做门脸

花港里| 2室1厅 | 55.23平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米降价

170

30780元/平

小区均价:25752元/平

水木天成闻涛园二手房115万

业主诚意出售 价格可谈 欢迎实际来看房

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 66平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

115

17424元/平

小区均价:18147元/平

和泓四季恋城春秀园二手房127万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 1室1厅 | 55平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二降价

127

23091元/平

小区均价:17024元/平

金盛国际二手房218万

中营小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金盛国际| 2室2厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平

荣迁东里二手房195万

荣迁东里 1楼 私产过五年 南开小学

荣迁东里| 2室1厅 | 51.49平

低层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

195

37871元/平

小区均价:27689元/平

春华里二手房118万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

春华里| 2室1厅 | 60.3平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

118

19569元/平

小区均价:24622元/平

龙井里二手房160万

南北通透 地段好 紧邻中医附属

龙井里| 2室1厅 | 57.21平

低层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

160

27967元/平

小区均价:30060元/平

三潭东里二手房155万

私产可以贷款 看房方便 南开小学

三潭东里| 2室1厅 | 61.69平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

155

25126元/平

小区均价:26221元/平

新城小区二手房208万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

新城小区| 2室1厅 | 60.8平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

208

34211元/平

小区均价:31462元/平

东舍宅二手房135万

企业产不能买产权价格低捡漏房业主诚心出售价格可议

东舍宅| 2室1厅 | 52平

低层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

135

25962元/平

小区均价:36951元/平

天意里二手房350万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

天意里| 2室1厅 | 64.58平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二

350

54196元/平

小区均价:36868元/平

美好东里二手房205万

一室、家电家具全齐、拎包入住、看房方便

美好东里| 1室1厅 | 59.45平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

205

34483元/平

小区均价:30278元/平

健美里二手房236万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

健美里| 2室1厅 | 64.08平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米

236

36829元/平

小区均价:36829元/平

西楼北里二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

西楼北里| 3室1厅 | 66.38平

低层/8层 西南 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

310

46701元/平

小区均价:46038元/平

花港里二手房220万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

花港里| 2室1厅 | 58.31平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米

220

37729元/平

小区均价:25752元/平

程林东里二手房85万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

程林东里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与成林道交口北侧

距10号线(在建)香山道站1578米

85

13761元/平

小区均价:13761元/平

植园里二手房230万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

植园里| 1室1厅 | 65平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米

230

35385元/平

小区均价:24603元/平

卧龙北里二手房176万

小区靠里位置 不临街 看房方便

卧龙北里| 2室1厅 | 59平

低层/5层 南北 精装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米降价

176

29831元/平

小区均价:27302元/平

西湖村大街二手房206万

西湖村大街 一楼带院 南北通透 私产房

西湖村大街| 2室1厅 | 55.74平

低层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口

距1号线海光寺站1009米

206

36957元/平

小区均价:36957元/平