碧春园二手房57万

碧春园 次金角 过两年 红桥户K 红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

低层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

57

9628元/平

小区均价:11464元/平

马场道二手房470万

岳阳道小学 五大道上 两室 有学籍 私产

马场道| 2室1厅 | 58.37平

低层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

470

80521元/平

小区均价:84656元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,私产,低层

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

吉星北里二手房420万

和平二片 中芯有座位 私产可贷款 一楼带院子

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

世家新苑二手房320万

和平三片 私产大一室 带装修 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

320

53333元/平

小区均价:44161元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

碧春园二手房70万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

富裕大厦二手房106万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富裕大厦| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

106

15588元/平

小区均价:18582元/平

南京路二手房360万

南京路,两室私产过五年 低楼层 看房随时 急售

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

金领花园二手房110万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 西南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

金泉里二手房428万

金泉里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

金泉里| 2室1厅 | 67.62平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

428

63295元/平

小区均价:72080元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平

电台道二手房358万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

电台道| 2室1厅 | 51.11平

低层 西南 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

358

70045元/平

小区均价:74278元/平

气象西里二手房345万

气象西里,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

低层/7层 西南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

345

60178元/平

小区均价:60178元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房一室 全明户型 有装修 看房方便

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平