和平翰林公馆二手房354万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平

云峰楼二手房351万

云峰楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

云峰楼| 2室1厅 | 69.17平

低层/16层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二

351

50745元/平

小区均价:68460元/平

气象东里二手房350万

三片西康路小学 低楼层 私产 有学籍

气象东里| 2室1厅 | 61.5平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

350

56911元/平

小区均价:54678元/平

松寿里二手房350万

松寿里,2室1厅1卫,私产,中层

松寿里| 2室1厅 | 53平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

350

66038元/平

小区均价:83857元/平

融创星河和平印二手房350万

融创星河和平印,1室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二随时可看

350

61404元/平

小区均价:47670元/平

新华路二手房350万

西南两室 地段好 好楼层 采光好 居住舒适

新华路| 2室1厅 | 50.8平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

350

68898元/平

小区均价:79067元/平

天新里二手房350万

天新里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天新里| 2室1厅 | 56.84平

中层/7层 西北 毛坯 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

350

61576元/平

小区均价:60496元/平

天意里二手房350万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

天意里| 2室1厅 | 64.58平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二

350

54196元/平

小区均价:36868元/平

新兴里二手房350万

新兴里,2室1厅1卫,私产,中层

新兴里| 2室1厅 | 50平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二随时可看

350

70000元/平

小区均价:59474元/平

四达里二手房350万

东南两室 地段好 采光好

四达里| 2室1厅 | 54.23平

中层/6层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米随时可看

350

64540元/平

小区均价:89763元/平

前程里二手房350万

前程里,3室1厅1卫,带小院私产能贷款价钱可议

前程里| 3室1厅 | 69.91平

低层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

350

50064元/平

小区均价:43662元/平

银行里二手房350万

银行里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

银行里| 2室1厅 | 62.52平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

350

55982元/平

小区均价:52524元/平

中海八里臺二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中海八里臺| 2室2厅 | 66.2平

低层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米随时可看

350

52870元/平

小区均价:37628元/平

新津里二手房350万

私产过两年 中间楼层 哈密道小学 一片

新津里| 2室1厅 | 54.76平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米

350

63915元/平

小区均价:62365元/平

耕余里二手房350万

耕余里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

耕余里| 2室1厅 | 50.46平

中层/7层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站534米

350

69362元/平

小区均价:82498元/平

同安北里二手房350万

同安北里,2室1厅1卫,全明户型,家电齐全

同安北里| 2室1厅 | 64.85平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与吴家窑四号路交口

距3号线吴家窑站567米

350

53971元/平

小区均价:54943元/平

卫华里二手房349万

卫华里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

卫华里| 2室1厅 | 67.07平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

349

52035元/平

小区均价:49005元/平

树德里二手房349万

树德里和平二片 岳阳集团 南北通透带厅两室

树德里| 2室1厅 | 55.23平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

349

63190元/平

小区均价:68889元/平

同卫里二手房346.8万

低楼层 通透三室 交通便利 出行方便

同卫里| 3室1厅 | 55.44平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

346.8

62554元/平

小区均价:63032元/平

新福方里二手房345万

万全 可贷款 近地铁 近公交 急卖

新福方里| 1室1厅 | 55.84平

中层/15层 简装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二降价

345

61784元/平

小区均价:61784元/平

泰华里二手房345万

泰华里,2室1厅1卫,私产,中层

泰华里| 2室1厅 | 51平

中层/4层 南北 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

345

67647元/平

小区均价:61381元/平

气象西里二手房345万

气象西里,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

低层/7层 西南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

345

60178元/平

小区均价:60178元/平

开发里二手房345万

此房位于气象台路 两室夹厅 通透

开发里| 2室1厅 | 66.06平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

345

52225元/平

小区均价:52661元/平

台儿庄路二手房345万

海河畔 看海河 电梯房 满五无二 全阳金角

台儿庄路| 2室1厅 | 67.21平

低层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米随时可看

345

51332元/平

小区均价:51332元/平

振河里二手房345万

振河里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

振河里| 2室1厅 | 59.78平

低层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二降价

345

57712元/平

小区均价:61989元/平