富华梅江公馆二手房280万

本小区房源 LOFT两室 115万业主急售

富华梅江公馆| 1室1厅 | 51.64平

低层/23层 简装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

280

54222元/平

小区均价:18657元/平

承德道二手房280万

和平三片 四平东道 私产两室 可贷款

承德道| 2室1厅 | 55.01平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

280

50900元/平

小区均价:50000元/平

信义里二手房280万

四平东道 私产 可 可贷款 急卖

信义里| 1室1厅 | 62平

低层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路与营口道交口

距3号线和平路站594米

280

45161元/平

小区均价:42623元/平

台儿庄路二手房280万

和平三片 海河观景大两室 电梯房 采光好

台儿庄路| 2室1厅 | 67.6平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米降价

280

41420元/平

小区均价:51332元/平

怀仁里二手房280万

一楼,南北三室户型,装修好,五马路,西南角商圈

怀仁里| 3室1厅 | 69.62平

低层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

280

40218元/平

小区均价:37830元/平

科艺里二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

科艺里| 2室1厅 | 55平

低层/8层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

280

50909元/平

小区均价:33165元/平

城上城龙亭家园二手房279万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 1室 | 53.23平

低层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

279

52414元/平

小区均价:41180元/平

后现代城二手房278万

后现代城 低楼层2室 中营片 私产满五年

后现代城| 2室1厅 | 68.45平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

278

40614元/平

小区均价:44902元/平

城上城龙亭家园二手房278万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

278

45042元/平

小区均价:41180元/平

公园北里二手房276万

五马路小学 一楼南北通透两室 采光充足

公园北里| 1室1厅 | 67.11平

低层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

南开-广开  广开大街与广开中街交口

距1号线西南角站338米满二降价

276

41127元/平

小区均价:43115元/平

诚基经贸中心二手房276万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

276

46000元/平

小区均价:47745元/平

津塔公寓二手房275万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,低层

津塔公寓| 1室1厅 | 60平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

275

45833元/平

小区均价:37171元/平

信义里二手房275万

信义里,2室2厅1卫,拎包入住,主卧朝东

信义里| 2室2厅 | 58.55平

低层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路与营口道交口

距3号线和平路站594米满二

275

46968元/平

小区均价:42623元/平

瑞景名郡二手房275万

瑞景名郡,3室1厅2卫,私产,低层

瑞景名郡| 3室1厅 | 59.21平

低层/19层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

275

46445元/平

小区均价:43206元/平

城上城龙亭家园二手房273万

户型实用无浪费面积 龙亭家园全明小户型一室

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

273

44261元/平

小区均价:41180元/平

凯立天香家园二手房270万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯立天香家园| 1室1厅 | 58.93平

低层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米

270

45817元/平

小区均价:37091元/平

紫来花园二手房270万

紫来花园,1室1厅1卫,私产,低层

紫来花园| 1室1厅 | 70平

低层/26层 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

270

38571元/平

小区均价:25329元/平

山东路二手房270万

山东路,2室1厅0卫,两房朝南,全南户型

山东路| 2室1厅 | 57平

低层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

270

47368元/平

小区均价:63000元/平

保利金香槟二手房270万

保利金香槟,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

保利金香槟| 1室1厅 | 64平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

270

42188元/平

小区均价:63441元/平

城上城龙亭家园二手房269万

龙亭家园 东北向一居室 装修保持好 看房配合

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

269

43584元/平

小区均价:41180元/平

广田里二手房269万

广田里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

广田里| 2室1厅 | 68.95平

低层/7层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口

距1号线小白楼站372米降价

269

39014元/平

小区均价:43387元/平

紫云里二手房269万

南北通透 带前后院 南开中芯小学

紫云里| 2室1厅 | 55.14平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与岳湖道交口西侧

距1号线海光寺站653米降价

269

48785元/平

小区均价:39349元/平

居瑞里二手房269万

五马路 好楼层 市场价 大两室 带装修

居瑞里| 2室1厅 | 65.14平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

269

41296元/平

小区均价:47223元/平

诚基经贸中心二手房268万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.47平

低层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

268

45065元/平

小区均价:47745元/平

后现代城二手房268万

中营铁片的学区房 家中二胎或者老人一起住都能满足

后现代城| 1室1厅 | 56.28平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

268

47619元/平

小区均价:44902元/平