天新北里二手房365万

天新北里,3室1厅1卫,私产,低层

天新北里| 3室1厅 | 64.17平

低层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米

365

56880元/平

小区均价:55952元/平

天兴楼二手房365万

和平二片 中芯有座位 南北通透两室 好位置

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

365

66703元/平

小区均价:82602元/平

开发里二手房363万

环境清幽,适宜居住 诚意出售 看房方便

开发里| 2室1厅 | 65.31平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米降价

363

55581元/平

小区均价:52661元/平

河北路二手房363万

耀华二十中附小双选有位置,低楼层采光充足

河北路| 2室1厅 | 56平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

363

64821元/平

小区均价:64828元/平

银凤里二手房363万

和平二片 鞍山道小学 私产 双阳两室

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米

363

65583元/平

小区均价:69444元/平

庆有西里二手房362万

万全小学 有座位 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 2室1厅 | 65.51平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

362

55259元/平

小区均价:68826元/平

津中里二手房362万

西康路片 老小区 精致装修 通透两室

津中里| 2室1厅 | 60.15平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路一中体育场对面

距3号线西康路站355米满二

362

60183元/平

小区均价:74648元/平

诚基经贸中心二手房361万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室2厅 | 62.87平

低层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

361

57420元/平

小区均价:47745元/平

南京路二手房360万

南京路,两室私产过五年 低楼层 看房随时 急售

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

新福方里二手房360万

新福方里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

新福方里| 2室1厅 | 67.58平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

360

53270元/平

小区均价:61784元/平

竞业楼二手房360万

竞业楼,2室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

竞业楼| 2室1厅 | 50.55平

低层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

360

71217元/平

小区均价:65714元/平

同庆后二手房360万

产权清晰 无抵押无尾款 可放心购买

同庆后| 2室1厅 | 52.08平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米随时可看

360

69124元/平

小区均价:96514元/平

山西路二手房360万

小区靠里位置 不临街 看房方便

山西路| 2室1厅 | 67.02平

低层/3层 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

360

53715元/平

小区均价:81663元/平

银凤里二手房360万

和平二片 鞍山道有学籍 私产 双阳两室

银凤里| 2室1厅 | 53.3平

高层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米

360

67542元/平

小区均价:69444元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

山西路二手房360万

耀华私产两室 次顶层 可贷款 采光好

山西路| 2室1厅 | 62.82平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

360

57307元/平

小区均价:81663元/平

城上城尚佳新苑二手房360万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 66.74平

高层/27层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

360

53941元/平

小区均价:40279元/平

新中东里二手房360万

新中东里,2室1厅1卫,中独户型,拎包入住

新中东里| 2室1厅 | 50平

低层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米

360

72000元/平

小区均价:56829元/平

锦州道二手房360万

锦州道,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

锦州道| 1室1厅 | 56平

低层/2层 简装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米满二

360

64286元/平

小区均价:77940元/平

树德南里二手房360万

树德南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

树德南里| 2室1厅 | 57.47平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米随时可看降价

360

62641元/平

小区均价:72660元/平

京海公寓二手房360万

和平三片 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平

同发里二手房360万

同发里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

同发里| 2室1厅 | 64.29平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

360

55996元/平

小区均价:54688元/平

京海公寓二手房360万

西康路小学 双阳两室 双卫 私产 有电梯

京海公寓| 2室1厅 | 64.28平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米随时可看

360

56005元/平

小区均价:54225元/平

文善里大楼二手房360万

文善里大楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

文善里大楼| 2室1厅 | 55.47平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

360

64900元/平

小区均价:75758元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平