柏丽花园二手房115万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 1室1厅 | 52.16平

低层/23层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

115

22048元/平

小区均价:27649元/平

泰昌西里二手房95万

泰昌西里,1室1厅1卫,私产,中层

泰昌西里| 1室1厅 | 55.37平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

95

17157元/平

小区均价:17157元/平

红星国际红星大厦二手房65万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 50平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

65

13000元/平

小区均价:10884元/平

万和里二手房92万

花园小区 过五年 税费少 看房随时 南北通透s

万和里| 1室1厅 | 50.77平

中层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

92

18121元/平

小区均价:16663元/平

嘉华园二手房96万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

程林里二手房85万

地段好 配套设施齐全 随时看房

程林里| 1室1厅 | 57.72平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

85

14726元/平

小区均价:16561元/平

万和里二手房120万

万和里,2室1厅1卫,私产,低层

万和里| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米降价

120

17595元/平

小区均价:16663元/平

翠阜新村翠韵里二手房99万

翠阜小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.75平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

99

14831元/平

小区均价:16587元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房138万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 南北通透

彩丽园(老彩丽园)| 1室1厅 | 68.07平

低层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米

138

20273元/平

小区均价:16380元/平

红星国际红星大厦二手房75万

品质小区 南北通透两室 房龄新 环境好

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 56.89平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

13183元/平

小区均价:10884元/平

金湾花园二手房151万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金湾花园| 1室1厅 | 56.77平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

151

26599元/平

小区均价:23105元/平

红星国际红星大厦二手房60万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 61.35平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

60

9780元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房118万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

118

17121元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房129万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.57平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

129

18542元/平

小区均价:10884元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

尚佳新苑 近地铁1号线 复式户型 随时看房保持好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 56.04平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

130

23198元/平

小区均价:40279元/平

万和里二手房92万

万和里小区 花园式社区 两室 品质生活

万和里| 2室1厅 | 63.36平

低层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

92

14520元/平

小区均价:16663元/平

金平东里二手房142万

金平东里 可转学 附赠5平米 私产房 拎包入住

金平东里| 2室1厅 | 66.53平

低层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  西湖道与金平路交口

距6号线宜宾道站1341米降价

142

21344元/平

小区均价:25094元/平

兴业家园二手房145万

私产过五年 电梯房 楼龄新 南开中片

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/22层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

145

21324元/平

小区均价:26652元/平

照湖里二手房150万

照湖里小区 楼层好 私产过两年 价格可议

照湖里| 2室1厅 | 58.1平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米

150

25818元/平

小区均价:26860元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房156万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56.49平

低层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

156

27616元/平

小区均价:25315元/平

萦东温泉花园二手房120万

萦东温泉花园,1室1厅1卫,私产,中层

萦东温泉花园| 1室1厅 | 62平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米随时可看

120

19355元/平

小区均价:21324元/平

和苑小区营和园二手房51万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,内街,空房

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

低层/24层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

51

9623元/平

小区均价:10679元/平

绚丽园二手房90万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

绚丽园| 1室1厅 | 64.93平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-大王庄  六经路与七纬路交口

距9号线大王庄站457米随时可看降价

90

13861元/平

小区均价:20755元/平

宁乐里二手房168万

宁乐里,2室1厅1卫,私产,中层

宁乐里| 2室1厅 | 60.53平

中层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

168

27755元/平

小区均价:28889元/平

兴业家园二手房120万

兴业家园,1室1厅1卫,私产,中层

兴业家园| 1室1厅 | 52.63平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

120

22801元/平

小区均价:26652元/平