东方环球影城二手房56万

星光路学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室1厅 | 52.4平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

56

10687元/平

小区均价:12800元/平

大地十二城四期清枫园二手房88万

大地十二城四期清枫园,1室2厅1卫,私产,低层

大地十二城四期清枫园| 1室2厅 | 69.18平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米降价

88

12720元/平

小区均价:16303元/平

华亭国际二手房72万

华亭国际,1室1厅1卫,私产,中层

华亭国际| 1室1厅 | 55.67平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米随时可看

72

12933元/平

小区均价:16812元/平

金厦水语花城水溪苑二手房119万

交通便利 配套完善 诚心出售 看房方便

金厦水语花城水溪苑| 1室2厅 | 60.87平

低层/9层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米

119

19550元/平

小区均价:17266元/平

第六大道第博雅园二手房90万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

第六大道第博雅园| 1室1厅 | 60.17平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

90

14958元/平

小区均价:20485元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科金色雅筑北苑 物业好 中间楼层采光好

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.06平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

45

7619元/平

小区均价:15730元/平

汇海南里二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汇海南里| 1室1厅 | 64.32平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

75

11660元/平

小区均价:11660元/平

颂禹里二手房218万

颂禹里,2室1厅1卫,带小院,南北通透

颂禹里| 2室1厅 | 56.84平

低层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

218

38353元/平

小区均价:37315元/平

城上城龙亭家园二手房148万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,双卫生间,家电齐全

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

148

26358元/平

小区均价:41180元/平

航天北里二手房113万

航天北里,1室1厅1卫,婚房适宜,田字格户型

航天北里| 1室1厅 | 56.64平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

113

19951元/平

小区均价:25263元/平

临营西里二手房118万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

临营西里| 2室1厅 | 65.29平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

118

18073元/平

小区均价:17802元/平

水木天成依湖园二手房116万

水木天成依湖园,1室1厅1卫,私产,中层

水木天成依湖园| 1室1厅 | 67.76平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米满二

116

17119元/平

小区均价:20736元/平

平湖西里二手房228万

平湖西里,2室1厅1卫,带小院,南北通透

平湖西里| 2室1厅 | 66.71平

低层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米降价

228

34178元/平

小区均价:24741元/平

金册大厦二手房112万

交通便利 配套成熟 诚意卖 总价低

金册大厦| 1室1厅 | 66.53平

低层/15层 毛坯 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道199号

112

16835元/平

小区均价:15782元/平

汇贤南里二手房119万

小区靠里位置 不临街 看房方便

汇贤南里| 1室1厅 | 58.66平

低层/6层 精装 普通住宅

河东-大直沽  红星路与直沽街交口

距5号线津塘路站313米

119

20286元/平

小区均价:19768元/平

和苑小区营和园二手房54.5万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

中层/22层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

54.5

10283元/平

小区均价:10679元/平

东北角艺术公寓二手房185万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 63.12平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

185

29309元/平

小区均价:31062元/平

海华里二手房175万

海华里,2室1厅1卫,私产,中层

海华里| 2室1厅 | 50.28平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米降价

175

34805元/平

小区均价:38095元/平

和苑小区康和园二手房75万

和苑小区康和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.52平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米降价

75

11807元/平

小区均价:14622元/平

龙海公寓二手房190万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙海公寓| 1室1厅 | 56平

中层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

190

33929元/平

小区均价:35294元/平

柏丽花园二手房128万

柏丽花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

柏丽花园| 1室1厅 | 63.69平

中层/25层 西北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

128

20097元/平

小区均价:27649元/平

和苑小区梦和园二手房60万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 59.81平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米降价

60

10032元/平

小区均价:13585元/平

荣迁东里二手房150万

荣迁东里一楼 南北通透 带装修 随时看

荣迁东里| 2室1厅 | 54.07平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

150

27742元/平

小区均价:27689元/平

龙德里二手房185万

龙德里,2室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 2室1厅 | 63.07平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

185

29332元/平

小区均价:29371元/平

万新公寓二手房60万

万新公寓 户型好 阳面卧室 采光好

万新公寓| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二随时可看降价

60

10404元/平

小区均价:12241元/平