远洋风景润风家园二手房110万

远洋风景小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

110

15714元/平

小区均价:15199元/平

汇海北里二手房58万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

汇海北里| 1室1厅 | 57.58平

低层/13层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二降价

58

10073元/平

小区均价:11204元/平

汇海北里二手房61.5万

方便拆改,户型好,适合单身夫妻老人

汇海北里| 1室1厅 | 57.48平

低层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

61.5

10699元/平

小区均价:11204元/平

河通花园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河通花园| 1室1厅 | 63.99平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米满二

115

17972元/平

小区均价:20398元/平

荣迁东里二手房135万

荣迁东里,2室1厅1卫,私产,低层

荣迁东里| 2室1厅 | 57.19平

低层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

135

23606元/平

小区均价:27689元/平

芥园公寓二手房99.8万

楼下地铁 西站旁一居 鼓楼商圈

芥园公寓| 1室1厅 | 52.04平

中层/20层 西 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米降价

99.8

19178元/平

小区均价:23621元/平

金地紫乐广场二手房52万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场!!

金地紫乐广场| 1室1厅 | 58.54平

低层/21层 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看降价

52

8883元/平

小区均价:13040元/平

泊江东里二手房170万

泊江东里 2楼私产 过5 银角 拎包住 6号线

泊江东里| 2室1厅 | 60.85平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米

170

27938元/平

小区均价:26112元/平

金地紫乐广场二手房95万

本小区房源 LOFT98万业主售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.06平

低层/21层 西北 精装 商住

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

95

16946元/平

小区均价:13040元/平

金盛国际二手房189万

楼下大物美双地铁站 如意大厦小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 58.71平

低层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

189

32192元/平

小区均价:35769元/平

龙海公寓二手房175万

龙海公寓,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

龙海公寓| 1室1厅 | 52.26平

低层/4层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米随时可看降价

175

33486元/平

小区均价:35294元/平

畅悦华庭二手房73.8万

畅悦华庭小区 双地铁 南北通透 私产

畅悦华庭| 1室1厅 | 57.03平

低层/21层 西北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

73.8

12941元/平

小区均价:13419元/平

文瑞家园二手房38万

文瑞家园,2室1厅1卫,不临街,空房

文瑞家园| 2室1厅 | 51平

中层/18层 西 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

随时可看

38

7451元/平

小区均价:8560元/平

万新村22区松风西里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 59.59平

中层/6层 南北 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

105

17620元/平

小区均价:17404元/平

卫国道96号二手房150万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

卫国道96号| 2室1厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道96号

距2号线顺驰桥站287米

150

26316元/平

小区均价:25213元/平

昕旺北苑二手房105万

优质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

昕旺北苑| 1室1厅 | 59.47平

低层/24层 西北 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

105

17656元/平

小区均价:18861元/平

阳明里二手房85万

阳明里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳明里| 1室1厅 | 54.1平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米

85

15712元/平

小区均价:13565元/平

万和里二手房115万

万和里 南北通透 近万达爱琴海 采光好

万和里| 2室1厅 | 68.2平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

115

16862元/平

小区均价:16663元/平

金湾花园二手房151万

金湾花园,1室1厅1卫,私产,低层

金湾花园| 1室1厅 | 56.71平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

151

26627元/平

小区均价:23105元/平

盛世嘉园二手房76万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 57.67平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

76

13178元/平

小区均价:15591元/平

晨阳花园二手房161.7万

楼位置剧中 安静采光好 地铁二五号线 实验小学

晨阳花园| 1室1厅 | 69.56平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

161.7

23246元/平

小区均价:20434元/平

岷江里二手房89万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

岷江里| 2室1厅 | 52.91平

中层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

河北-江都路  海门路与幸福道交口

距5号线幸福公园站359米

89

16821元/平

小区均价:16821元/平

靖泰里二手房81万

业主诚意出售 此房后期税费合适

靖泰里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

81

14211元/平

小区均价:21606元/平

月华里二手房102万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

月华里| 2室1厅 | 63.66平

中层/6层 南北 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

102

16023元/平

小区均价:16023元/平

阳明里二手房69.8万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 51.87平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米

69.8

13457元/平

小区均价:13565元/平