和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房63万

红桥和苑小区 随时看房 价格可议

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

先春园泉春里二手房310万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

和苑小区国和园二手房48万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区绵和园二手房70万

房源过两年 南向视野开阔 无遮挡 红桥本

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

和苑小区绵和园二手房62万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.41平

高层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

62

9626元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,空房,银角

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区全和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.64平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13923元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.16平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

12469元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区全和园二手房109万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

和苑国和园 两室一厅 红桥本 红桥户

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区梦和园二手房75万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.55平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

75

13501元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区国和园二手房88万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

88

13750元/平

小区均价:12651元/平

顺通家园二手房50万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

顺通家园| 1室1厅 | 56.13平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二随时可看

50

8908元/平

小区均价:13917元/平

明盛园二手房48万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

明盛园| 1室1厅 | 51.1平

高层/11层 简装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  外环东路南310米

满二随时可看

48

9393元/平

小区均价:10442元/平

卫津南路112号二手房115万

卫津南路112号,2室1厅1卫,私产,高层

卫津南路112号| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看

115

22086元/平

小区均价:24651元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

碧春园二手房84万

碧春园 随时看房 双阳卧室 采光好红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 66.34平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

84

12662元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房100万

初次交易,交通出行便利,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房57万

此房过两年 后期税费低,性价比高

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

57

10302元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,交通出行便利

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 通透大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房78万

碧春园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

78

11751元/平

小区均价:11464元/平