文瑞家园二手房65万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

文瑞家园| 2室1厅 | 52.57平

中层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

降价

65

12364元/平

小区均价:8560元/平

万隆花园小区二手房70万

70年私产可贷款 花园式社区 品质生活

万隆花园小区| 1室1厅 | 56.52平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

70

12385元/平

小区均价:13374元/平

建新东里二手房79万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

建新东里| 2室1厅 | 63.73平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与詹庄子路交口西侧

距9号线二号桥站365米随时可看降价

79

12396元/平

小区均价:14852元/平

金苑公寓二手房75万

金苑公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

金苑公寓| 1室1厅 | 60.43平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

75

12411元/平

小区均价:11168元/平

程林一村二手房75万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

程林一村| 2室1厅 | 60.39平

中层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

东丽-津塘路  程林庄道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站536米降价

75

12419元/平

小区均价:9374元/平

百合春天雪莲东里二手房75万

百合春天 电梯房一室 业主急卖 临地铁

百合春天雪莲东里| 1室1厅 | 60.31平

中层/21层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

75

12436元/平

小区均价:14813元/平

佳园新里二手房72万

佳园新里 红楼 中楼层一居室 全南采光足

佳园新里| 1室1厅 | 57.88平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路延长线辰昌路与佳宁道交口

距1号线佳园里站532米

72

12440元/平

小区均价:12069元/平

普天东里二手房79万

普天东里,1室1厅1卫,南北通透,内街

普天东里| 1室1厅 | 63.39平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米

79

12463元/平

小区均价:15636元/平

仁和园二手房75万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

仁和园| 1室1厅 | 60平

中层/9层 简装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  新家园路与梨双公路交口西南200米

满二

75

12500元/平

小区均价:13438元/平

碧春园二手房75万

可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 60平

中层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

75

12500元/平

小区均价:11464元/平

新华里二手房75万

距离实验小和实验中很近 可议步行前往

新华里| 1室1厅 | 60平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米

75

12500元/平

小区均价:13590元/平

新佳园东里二手房65万

小砖楼 中间楼层 满五税费少 看房方便

新佳园东里| 1室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

65

12500元/平

小区均价:12209元/平

华城景苑盛和嘉园二手房83万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.28平

中层/25层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

83

12523元/平

小区均价:12523元/平

常州里二手房84万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 2室1厅 | 67.06平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

84

12526元/平

小区均价:16849元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房74万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

津品鉴筑(熙景园)| 1室1厅 | 59平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米降价

74

12542元/平

小区均价:15598元/平

李桃园二手房72.8万

李桃园两室赠送全新家具家电 下楼地铁李楼站

李桃园| 2室1厅 | 58平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  韵海路与天津大道交口

降价

72.8

12552元/平

小区均价:13487元/平

集安里二手房69万

集安里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

集安里| 2室1厅 | 54.9平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

北辰-集贤街  泰来道与安达路交口

距4号线(在建)延吉道站487米降价

69

12568元/平

小区均价:14815元/平

万新村22区松风西里二手房70万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 55.68平

中层/8层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米降价

70

12572元/平

小区均价:17404元/平

东惠家园二手房76万

东惠家园小区 楼层好 性价比高 价格可议

东惠家园| 2室1厅 | 60.42平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

76

12579元/平

小区均价:15418元/平

华城秋苑海明园二手房78万

私产 满五年没有二套 电梯小高层

华城秋苑海明园| 1室1厅 | 62平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

78

12581元/平

小区均价:11951元/平

铁城公寓二手房73万

私产 南北通透两室 可贷款 业主急售

铁城公寓| 2室1厅 | 58平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

七天新上距10号线(在建)万山道站690米满二降价

73

12586元/平

小区均价:12058元/平

程春里二手房65万

程春里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

程春里| 1室1厅 | 51.64平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米

65

12587元/平

小区均价:14712元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具地采暖 红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

华城秋苑海丽园二手房79万

业主诚意出售 看房方便 配套设施齐

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 62.53平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米

79

12634元/平

小区均价:13934元/平

辰发花园二手房80万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

辰发花园| 2室1厅 | 63.23平

中层/26层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

80

12652元/平

小区均价:15828元/平