汇贤里二手房89万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

汇贤里| 1室1厅 | 61.31平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二降价

89

14516元/平

小区均价:18816元/平

灵江里二手房90万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

灵江里| 2室1厅 | 61.97平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江北路交口

距5号线月牙河站739米

90

14523元/平

小区均价:14523元/平

昆仑里二手房96万

昆仑里,2室1厅1卫,家电齐全,全明户型

昆仑里| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

96

14545元/平

小区均价:14706元/平

奥城公寓二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 56.3平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

82

14565元/平

小区均价:18128元/平

心之筑汇颐花园二手房102万

心之筑汇颐花园,1室1厅1卫,南北通透,家电齐全

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70平

中层/27层 西北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米随时可看

102

14571元/平

小区均价:17353元/平

国耀上河城二手房95万

南北通透 满五年 随时看房 业主诚意出售

国耀上河城| 1室1厅 | 65平

中层/29层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

95

14615元/平

小区均价:13433元/平

和苑小区康和园二手房87万

房源过两年 不到顶 业主诚意出售 价位可谈

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.5平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

87

14622元/平

小区均价:14622元/平

万科依润园二手房90万

此房源房龄低,生活痕迹少,希望寻找到有缘人

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

90

14627元/平

小区均价:19503元/平

程林里二手房78万

程林里小区可 可贷款 急卖

程林里| 2室 | 53.3平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

78

14634元/平

小区均价:16561元/平

瑞顺小区二手房78万

瑞顺小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞顺小区| 1室1厅 | 53.24平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

78

14651元/平

小区均价:12436元/平

中盛里二手房85万

中盛里 中间楼层 阳面 成熟配套 价格可议

中盛里| 1室1厅 | 58平

中层/6层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米

85

14655元/平

小区均价:14829元/平

月光园别馆二手房78万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

月光园别馆| 1室1厅 | 53.22平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

78

14656元/平

小区均价:22875元/平

恒盛大厦二手房88万

恒盛大厦 带装修 业主诚意出售

恒盛大厦| 2室1厅 | 60平

中层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

88

14667元/平

小区均价:14667元/平

松江津滨置地广场二手房98万

户型通透 满五无 税费低 业主诚意出售

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

中山门西里二手房88万

中山门西里,2室1厅1卫,私产,中层

中山门西里| 2室1厅 | 59.8平

中层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-中山门  互助西道与龙潭路交口

距9号线中山门站853米

88

14716元/平

小区均价:18708元/平

和苑小区康和园二手房88万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

88

14718元/平

小区均价:14622元/平

程林里二手房85万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

程林里| 1室1厅 | 57.72平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

85

14726元/平

小区均价:16561元/平

荔丰花园二手房87万

荔丰花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

荔丰花园| 1室1厅 | 59平

中层/11层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站562米

87

14746元/平

小区均价:14746元/平

金隅悦城品香苑二手房90万

金隅悦城 毛坯户型 一居室 享受品质生活

金隅悦城品香苑| 1室1厅 | 61平

中层/16层 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米降价

90

14754元/平

小区均价:15135元/平

红星国际睿品大厦二手房78万

私产房 地段好 环境优美 商业氛围浓

红星国际睿品大厦| 1室 | 52.85平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米

78

14759元/平

小区均价:14759元/平

嘉华园二手房82万

嘉华园4楼诚意出售 价格可谈 看房方便

嘉华园| 1室1厅 | 55.52平

中层/6层 西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米

82

14769元/平

小区均价:16724元/平

都市桃源公寓二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

都市桃源公寓| 1室1厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  普济河东道与三千路交口

距5号线宜兴阜北站602米满二

99

14776元/平

小区均价:14296元/平

佳园东里二手房86万

金角全明 中间楼层 拎包入住 采光视野好

佳园东里| 2室1厅 | 58.19平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

86

14779元/平

小区均价:12549元/平

万新村3区环秀西里二手房80万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村3区环秀西里| 2室1厅 | 54.12平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距10号线(在建)崂山道站690米降价

80

14782元/平

小区均价:20029元/平

霞光里二手房102万

霞光里,新登记,实验片,有名额,看房方便

霞光里| 2室1厅 | 69平

中层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米

102

14783元/平

小区均价:12217元/平