新会里二手房260万

新会里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新会里| 2室1厅 | 60平

中层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站1027米满二

260

43333元/平

小区均价:43138元/平

诚基经贸中心二手房260万

私产 满五唯 一 可贷款 有学籍

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

中层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

260

43333元/平

小区均价:47745元/平

天津湾海景雅苑二手房246万

海景雅苑东照户型方正卧室外飘窗

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

中层/15层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

246

43295元/平

小区均价:38713元/平

景兴里二手房252万

河西一片金角精装满五年唯 一近邻下瓦房地铁一号线

景兴里| 2室1厅 | 58.24平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

252

43269元/平

小区均价:31968元/平

颂禹里二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

颂禹里| 2室1厅 | 60.13平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

260

43240元/平

小区均价:37315元/平

湛江路新村二手房252万

房子是南北通透大二室,76平米,楼层低,双阳台

湛江路新村| 2室1厅 | 58.34平

中层/7层 南北 简装 1987年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1411米降价

252

43195元/平

小区均价:48478元/平

先进里二手房240万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

先进里| 2室1厅 | 55.59平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米

240

43173元/平

小区均价:35275元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

公园北里二手房279万

五马路小学 一楼南北通透两室 采光充足

公园北里| 2室1厅 | 64.71平

中层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

南开-广开  广开大街与广开中街交口

距1号线西南角站338米满二

279

43115元/平

小区均价:43115元/平

景福里二手房246万

此房私产过两年 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

246

43037元/平

小区均价:38776元/平

照耀里二手房248万

街景房,两室朝向好,朝向南, 空房, 看房方便。

照耀里| 2室1厅 | 57.66平

中层/5层 南北 精装 1986年 普通住宅

河西-桃园街  马场道与友谊北路交口

距1号线小白楼站1134米

248

43011元/平

小区均价:39554元/平

重华南里二手房245万

河西一片 南向 无遮挡 满五年税费低 价钱可议

重华南里| 2室1厅 | 57.07平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米降价

245

42930元/平

小区均价:37890元/平

广云花园二手房235万

五马路 过五年无二套 税费低 阳面采光好

广云花园| 1室1厅 | 54.78平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

235

42899元/平

小区均价:36975元/平

三义大厦二手房283万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平

景兴西里二手房240万

景兴西里小区 楼层好 性价比高 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

240

42857元/平

小区均价:36385元/平

后现代城二手房223万

房子满五年 无大税 有意向可以看房 性价比很高

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

卫华里二手房299万

该房源为建筑业面积69.87平米两室

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

卫华里二手房299万

私产 过五年有二套 后期税费低 诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

无锡道大楼二手房266万

闽侯路小学 中间楼层 价格可以谈

无锡道大楼| 2室1厅 | 62.19平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米随时可看降价

266

42772元/平

小区均价:39667元/平

龙都花园二手房256万

龙都花园商品房满五年三楼南北通透诚意卖

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

金盛国际二手房233万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 54.6平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

233

42674元/平

小区均价:35769元/平

龙海公寓二手房219万

湘江道小学 阳面 私产 精 装 下瓦房地铁站旁

龙海公寓| 1室1厅 | 51.34平

中层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

219

42657元/平

小区均价:35294元/平

美化里二手房235万

南北通透两室 采光视野好 户型好 有租户

美化里| 2室1厅 | 55.14平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米

235

42619元/平

小区均价:41545元/平

新立里二手房268万

新立里,2室1厅1卫,私产,中层

新立里| 2室1厅 | 62.9平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米降价

268

42607元/平

小区均价:43396元/平

承德道二手房260万

承德道,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

承德道| 2室1厅 | 61.03平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二降价

260

42602元/平

小区均价:50000元/平