东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

临营东里二手房69.9万

益寿东里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

保利金香槟二手房232万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

树德里二手房258万

和平二片 岳阳集团 好楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.96平

中层/5层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

258

75972元/平

小区均价:68889元/平

鼎和里二手房430万

全阳两室 地段好 仅此一套 朝向好 楼层好

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

规划里二手房249万

全明一室 临学府近名校 业主诚意出售

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

隆昌里二手房355万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

劲松楼二手房320万

鞍山道有座位 初中耀华 直管公产 采光好

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

育文坊二手房190万

岳阳片有座位 卧室出阳台 五大道文化底蕴丰厚

育文坊| 1室 | 13.27平

中层/3层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  五大道咖啡颂旁

距3号线营口道站944米满二

190

143180元/平

小区均价:143180元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

喜年广场二手房68万

喜年小区 复式花园式社区 精致2室 品质生活

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

嘉华园二手房96万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

文化里二手房298万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

新宜里二手房278万

新宜里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新宜里| 2室1厅 | 58.03平

中层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

278

47906元/平

小区均价:57744元/平

城上城龙亭家园二手房260万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,家电齐全,卫生间全明

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

中层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

260

42153元/平

小区均价:41180元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

景福里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

1234