方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 满五年 税费低 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

嘉华园二手房96万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,私产,中层

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔私产两室 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

新城大厦二手房208万

新城大厦,2室1厅1卫,私产,中层

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

中层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

208

27685元/平

小区均价:27071元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

奥城公寓二手房82万

精装大一居室 看房方便 可落户

奥城公寓| 1室1厅 | 67.97平

中层/29层 西南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

82

12064元/平

小区均价:18128元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

碧云里二手房320万

西康路片 精致装 电梯 两室 看房方便

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平

和平翰林公馆二手房580万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.79平

中层/60层 西南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

580

73613元/平

小区均价:69224元/平

新福方里二手房329万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新福方里| 2室1厅 | 55.84平

中层/15层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

329

58918元/平

小区均价:61784元/平

123