嘉泰花园二手房150万

嘉泰花园 花园式社区 精致两室全明户型

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

河畔馨居二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河畔馨居| 1室1厅 | 74.49平

高层/28层 东西 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米满二

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

佳园北里二手房80万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园北里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

80

13722元/平

小区均价:14262元/平

佳春里二手房69万

通透两室 大面积 采光视野好 必看好房

佳春里| 2室1厅 | 87.9平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

69

7850元/平

小区均价:12679元/平

湖北路二手房358万

户型方正不到顶,采光充足视野好无遮挡

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

永丰楼二手房330万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 视野好

永丰楼| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二随时可看

330

58181元/平

小区均价:106796元/平

外贸楼二手房310万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产可贷款

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

万全楼二手房335万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

万全楼| 2室1厅 | 57.94平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

335

57818元/平

小区均价:82816元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

三友里二手房310万

直管公产 小区环境好 户型方正 采光好

三友里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

310

47692元/平

小区均价:63404元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 满五年 税费低 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

世昌里二手房380万

和平二片 中芯有座位 通透带厅三室 采光好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

嘉华园二手房96万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

月华里二手房80万

月华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

昆裕里二手房236万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

昆裕里| 2室1厅 | 70.12平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

236

33657元/平

小区均价:37238元/平