同发里二手房420万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

同发里| 3室1厅 | 74.3平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

420

56528元/平

小区均价:54688元/平

气象东里二手房319万

三片西康路小学 低楼层 私产 精 装修。

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

319

54934元/平

小区均价:54678元/平

尚友里二手房550万

和平二片 实验有座位 南北通透带厅两室

尚友里| 2室1厅 | 66.68平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米

550

82484元/平

小区均价:86821元/平

同安北里二手房369万

西康路小学 片双阳两室 双台 私产 无个税

同安北里| 2室1厅 | 67.16平

低层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与吴家窑四号路交口

距3号线吴家窑站567米

369

54943元/平

小区均价:54943元/平

宜昌南里二手房450万

本房为商用底商业主诚意出售。提前联系可看房

宜昌南里| 2室1厅 | 76.3平

低层/7层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

450

58978元/平

小区均价:55258元/平

和平路二手房600万

和平路,1室1厅1卫,临街,空房

和平路| 1室1厅 | 70平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  和平路

距9号线塘沽站42052米满二

600

85714元/平

小区均价:73158元/平

气象台路二手房389万

气象台路 三片 西康路小学 60平米小院无遮挡

气象台路| 2室1厅 | 63.14平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

389

61609元/平

小区均价:61609元/平

银行里二手房418万

银行里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

银行里| 2室1厅 | 86.86平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

418

48123元/平

小区均价:52524元/平

郑业里二手房398万

郑业里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

郑业里| 2室1厅 | 50.04平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

398

79536元/平

小区均价:99247元/平

世纪都会二手房620万

品质小区 电梯两室 看房方便 适合陪读上班

世纪都会| 2室1厅 | 85.92平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

620

72160元/平

小区均价:77940元/平

同发里二手房329万

同发里,2室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

同发里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

329

50615元/平

小区均价:54688元/平

郑业里二手房499万

郑业里,2室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

郑业里| 2室1厅 | 58.82平

低层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

499

84835元/平

小区均价:99247元/平

武昌路二手房550万

私产 满两年 看房提前联系 业主诚意出售

武昌路| 2室1厅 | 72.65平

低层/6层 精装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米满二

550

75705元/平

小区均价:76971元/平

华荫东里二手房520万

和平二片实验有座位 临校区 私产房.

华荫东里| 2室1厅 | 54.27平

低层/5层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米

520

95817元/平

小区均价:121302元/平

建设路二手房359万

四平东道小学随时可入学 1楼私产阳面大两室

建设路| 2室1厅 | 68.25平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米降价

359

52601元/平

小区均价:50830元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

全胜里二手房656万

和平二片 岳阳道片 南北通透 不遮挡

全胜里| 3室1厅 | 76.51平

低层/3层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与睦南道交口

距3号线西康路站1213米满二

656

85740元/平

小区均价:86898元/平

新中里二手房478万

和平三片区西康路小学 南北通透户型

新中里| 3室 | 84.9平

低层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米

478

56302元/平

小区均价:82609元/平

昆营里二手房320万

昆营里,2室1厅1卫,带小院,小区中间位置

昆营里| 2室1厅 | 51.3平

低层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米降价

320

62378元/平

小区均价:63830元/平

云汉里二手房340万

岳阳教育集团 西康路小学私产 通透2室低楼层

云汉里| 2室1厅 | 57.34平

低层 南北 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

340

59295元/平

小区均价:59295元/平

信华南里二手房318万

两室南北通透,明厨明卫,采光好,楼层佳,闹中取静

信华南里| 2室1厅 | 57.73平

低层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站562米满二

318

55084元/平

小区均价:55084元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,客厅出台,卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

气象东里二手房476万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

气象东里| 3室1厅 | 75.46平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

476

63080元/平

小区均价:54678元/平

京海公寓二手房360万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 好楼层

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平

津塔公寓二手房275万

津塔公寓,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

津塔公寓| 1室1厅 | 60平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

275

45833元/平

小区均价:37171元/平