长征楼二手房180万

低楼层 采光非常好 性价比高 价格可议

长征楼| 2室1厅 | 53平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

180

33962元/平

小区均价:25707元/平

连富里二手房120万

南北通透 私产满五 税费低 业主诚意出售

连富里| 1室1厅 | 53.78平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

120

22313元/平

小区均价:24173元/平

博雅轩(人才公寓)二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

博雅轩(人才公寓)| 1室1厅 | 68.25平

低层 简装 2017年 其他

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站471米

95

13919元/平

小区均价:28997元/平

天房美域豪庭二手房160万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天房美域豪庭| 1室1厅 | 89平

低层 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

160

17978元/平

小区均价:20720元/平

中海学府公馆二手房125万

四信里!精装修!随时看房!价格可以

中海学府公馆| 1室1厅 | 51.35平

低层/36层 简装 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二随时可看

125

24343元/平

小区均价:22957元/平

保利金香槟二手房590万

和平一片 万全小学 南北通透 业主诚意出售

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

文江里二手房110万

文江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

中发里二手房230万

小区靠外位置 临街小商铺 有钥匙 看房方便

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

中信城市广场二手房220万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

中信城市广场| 1室1厅 | 71.19平

低层/55层 简装 2017年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

220

30903元/平

小区均价:30903元/平

纯真里二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

纯真里| 2室1厅 | 87.01平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

260

29882元/平

小区均价:22500元/平

来福里二手房130万

东北向两室企业产业主诚意出售

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平

天房美域豪庭二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域豪庭| 1室1厅 | 91.42平

低层 简装 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

170

18595元/平

小区均价:20720元/平

雍华府二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雍华府| 1室1厅 | 55平

低层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

230

41818元/平

小区均价:16447元/平

港湾中心二手房100万

精致一室 品质生活 面朝海河

港湾中心| 1室1厅 | 72.97平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

100

13704元/平

小区均价:12167元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域兰庭| 1室1厅 | 66平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

14212元/平

小区均价:24526元/平