福泽温泉公寓二手房180万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

福泽温泉公寓| 2室 | 66.42平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

180

27100元/平

小区均价:21675元/平

鸿运里二手房210万

鸿运里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

鸿运里| 2室1厅 | 108平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  十五经路与六纬路交口

距5号线直沽站203米随时可看

210

19444元/平

小区均价:19444元/平

福泽温泉公寓二手房148万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

福泽温泉公寓| 2室2厅 | 100.75平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

148

14690元/平

小区均价:21675元/平

卓越浅水湾二手房102万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

102

11591元/平

小区均价:16136元/平

大直沽后台二手房91万

私产房 地段好 环境优美 价位合适 看房便利

大直沽后台| 2室1厅 | 54平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

91

16852元/平

小区均价:19438元/平

雅泰公寓二手房170万

雅泰公寓 出门十五经路公交站 旁边人人乐

雅泰公寓| 2室1厅 | 89.87平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米

170

18916元/平

小区均价:20341元/平

深方小区珠波里二手房239万

珠波里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

深方小区珠波里| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站498米降价

239

27471元/平

小区均价:33203元/平

润晖公寓二手房188万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

润晖公寓| 2室1厅 | 84平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

188

22381元/平

小区均价:22381元/平

鹤望里二手房224万

鹤望里 师大二附小 有电梯 可看房

鹤望里| 2室1厅 | 52.54平

低层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

224

42634元/平

小区均价:41683元/平

海华里二手房200万

海华里 五楼 价格可议 随时看房

海华里| 2室1厅 | 52.4平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

38168元/平

小区均价:38095元/平

前程里二手房272万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 2室1厅 | 57.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

272

47636元/平

小区均价:43662元/平

美好里二手房180万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 62.7平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

180

28708元/平

小区均价:29457元/平

恩德西里二手房198万

恩德西里,2室1厅1卫,私产,中层

恩德西里| 2室1厅 | 58.23平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

198

34003元/平

小区均价:40802元/平

新闻西里二手房228万

采光好好 私产过五年 性价比高 价格可议

新闻西里| 2室2厅 | 82.54平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

228

27623元/平

小区均价:44064元/平

龙海公寓二手房219万

湘江道小学 阳面 私产 精 装 下瓦房地铁站旁

龙海公寓| 1室1厅 | 51.34平

中层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

219

42657元/平

小区均价:35294元/平

恩德西里二手房230万

恩德西里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

恩德西里| 2室1厅 | 56.37平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

230

40802元/平

小区均价:40802元/平

聚鑫园二手房286万

过五唯一 税费低 业主诚心卖房

聚鑫园| 2室1厅 | 98.42平

高层/8层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米降价

286

29059元/平

小区均价:31847元/平

文静里二手房199万

文静里,2室1厅1卫,私产,高层

文静里| 2室1厅 | 57.26平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

199

34754元/平

小区均价:43846元/平

前程里二手房235万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

前程里| 2室1厅 | 72.71平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

235

32320元/平

小区均价:43662元/平

富裕大厦二手房240万

湘江道小学学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 1室1厅 | 63.67平

中层/31层 东北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

240

37694元/平

小区均价:18582元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

江门里二手房240万

江门里,2室1厅1卫,私产,高层

江门里| 2室1厅 | 59.46平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与友谊北路交口

距5号线西南楼站1186米

240

40363元/平

小区均价:40803元/平

爱国里二手房272万

全东两室 地段好 紧邻觉民 42中

爱国里| 2室1厅 | 79.93平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

272

34030元/平

小区均价:38741元/平

盈海公寓(盈海园)二手房370万

户型方正 采光视野好 看房方便 业主诚心出售

盈海公寓(盈海园)| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东西 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路347号

距1号线南楼站826米

370

40217元/平

小区均价:41096元/平

天意里二手房226万

天意里小区 花园式社区 精致二室 品质生活

天意里| 2室1厅 | 61.3平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

226

36868元/平

小区均价:36868元/平