雅境花语城二手房184万

小区靠里位置 不临街 一楼 看房方便

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

云华里二手房206万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

云华里二手房256万

华苑为成熟社区 小区绿化较高 户型方正

云华里| 2室2厅 | 104平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

256

24615元/平

小区均价:24882元/平

欣苑公寓二手房369万

此房是私产,过五年,税费低,您可放心购买。

欣苑公寓| 2室2厅 | 101.85平

低层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米满二

369

36230元/平

小区均价:27391元/平

奥城公寓二手房105万

水上小学 可 可贷款 近地铁 急卖

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

时代奥城二手房310万

小区中间位置不临街客厅朝南卫生间全明客厅带阳台

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

奥城公寓二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 2室2厅 | 99.93平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

260

26018元/平

小区均价:18128元/平

先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

童年河二手房498万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 96平

低层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

498

51875元/平

小区均价:32238元/平

金香里二手房62万

金香里,1室1厅1卫,经济适用房,低层

金香里| 1室1厅 | 59.17平

低层/30层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

满二随时可看

62

10478元/平

小区均价:11127元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

中发里二手房85万

中发里 二楼 双地铁 中医一附属附近 急售房

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,私产,中层

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

龙滨园二手房298万

南北通透、H户型、主卧出台、客厅出台

龙滨园| 2室2厅 | 101.6平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米满二随时可看

298

29331元/平

小区均价:31746元/平

奥城公寓二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

王顶堤故里二手房297万

故里洋房 次新房 6层带电梯洋房 有钥匙随时看

王顶堤故里| 2室2厅 | 90.82平

低层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二

297

32702元/平

小区均价:29174元/平

虹都中心二手房45万

中环旁 买一层送一层 好楼层业主急售 有钥匙

虹都中心| 1室1厅 | 57平

低层/21层 简装 2018年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与光荣道交口

距1号线洪湖里站655米满二

45

7895元/平

小区均价:13432元/平

和苑小区绵和园二手房89万

此房源过五年,户型方正,无浪费面积。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.4平

低层/25层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

89

13205元/平

小区均价:15204元/平

水木天成阁林园二手房240万

水木二楼 中间位置 南北通透带飘台 急卖价可谈

水木天成阁林园| 2室1厅 | 94.59平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

240

25373元/平

小区均价:18926元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区国和园二手房72万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

低层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

72

12685元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平