汾阳里二手房209万

临近地铁2号线长虹生态园站,也可换乘6号线

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

和苑小区国和园二手房48万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

竞业楼二手房368万

此房紧邻地铁3号线 面积55平米 适合居住

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

金淼园二手房149万

金淼园 楼层好 价格好谈 南翠屏对面 门口公交

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

奥城公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

高层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

90

12914元/平

小区均价:18128元/平

金福南里二手房92万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金福南里| 1室1厅 | 53.51平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

92

17193元/平

小区均价:17193元/平

和苑小区康和园二手房100万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区绵和园二手房62万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.41平

高层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

62

9626元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区康和园二手房65万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

和苑小区康和园| 1室1厅 | 60.22平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

10794元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区国和园二手房80万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.16平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

12469元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区全和园二手房109万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

名景家园二手房52万

名景家园,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

名景家园| 1室1厅 | 59.79平

高层/25层 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

52

8697元/平

小区均价:14216元/平

和苑小区梦和园二手房75万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.55平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

75

13501元/平

小区均价:13585元/平

宝能城二手房59万

低首付 电梯小高层 稀缺户型 居中安静

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,私产,高层

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

公元大观二期二手房225万

公元大观二期,3室1厅1卫,私产,高层

公元大观二期| 3室1厅 | 100.46平

高层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

225

22397元/平

小区均价:22701元/平

顺通家园二手房50万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

顺通家园| 1室1厅 | 56.13平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二随时可看

50

8908元/平

小区均价:13917元/平

明盛园二手房48万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

明盛园| 1室1厅 | 51.1平

高层/11层 简装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  外环东路南310米

满二随时可看

48

9393元/平

小区均价:10442元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,客厅出台,全明户型

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

九和府二手房176万

九和府,3室2厅1卫,私产,高层

九和府| 3室2厅 | 92.79平

高层/34层 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

176

18968元/平

小区均价:21391元/平

碧春园二手房56万

碧春园 花园式社区 精致一室 品质生活

碧春园| 1室1厅 | 50平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

56

11200元/平

小区均价:11464元/平

程光里二手房55万

南北通透 急售 价格可谈 顶楼 安静无噪音

程光里| 1室1厅 | 65.71平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米满二

55

8370元/平

小区均价:16674元/平

碧春园二手房81万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 59.16平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

81

13692元/平

小区均价:11464元/平

佳荣里二手房61万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳荣里| 1室1厅 | 60.12平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

61

10146元/平

小区均价:12836元/平

瑞晨家园二手房78万

瑞晨家园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瑞晨家园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二

78

13220元/平

小区均价:12234元/平